Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО

Конкурс 2017 "жанровый"

1. аrsmed
    аrsmed
    Друзья!

Мы иногда отходим от этой прекрасной истории - запечатлеть картинку, чтобы она осталась в нашей памяти, а еще лучше в памяти многих нас!
    Призываю вас вернуться в это состояние, для того чтобы еще больше полюбить окружающий мир, окунуться в его жесткие, иногда зловещие мгновенья, увидеть все его ласковые, нежные мимолетные моменты.

Хочу предложить вам сделать несколько интересных на ваш взгляд снимков, а я попробую со всей полнотой своего понимания и разгадки замысла автора, вывести из всех, интересную карточку, проведя этот небольшой конкурс, в жанровой теме, под одноименным названием "жанровый"

Что вкладываю в это волшебное слово "жанр" не буду обращаться к источникам, попробую налету описать значения и условия.
    Это снимки в которых будет запечатлено уличное действо, будь то одного или группы, но оно не должно быть срежиссированным или постановочным, полная спонтанная уличная съемка, сугубо уличная, включая в каждом кадре присутствие человека. Обязательное присутствие со всеми частями, не тень, не нога, не часть. Часть тела может выступать в случае дополнения сюжета уже с человеком, будь то:
    - уличный репортаж
    - уличный пейзаж
    - жанровые уличные сцены
    - уличная композиция

Срок проведения месяц - 07.11.17 - 07.12.17 (24:00)
    Озвучивание шорт-листа со снимками - претендентами - 14.12.17 - 15.12.17
    Торжественное награждение призами и памятной грамотой - 16.12.17 - 17.12.17

Участник выкладывает не больше двух снимков в конкурс.
    К участию принимаются снимки не участвовавшие на сайте ФОТО.ЮА и в галлереи КФ.
    Принимаются снимки сделанные на протяжении всего 2017 года, приоритетно в срок проведения конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.
    Спонсорские взносы приветствуются и являются безвозмездными.
    Возраст участников не ограничен.
    Кол-во участников не ограничено.

Победитель получает приз книгу "Фотография как... " А Лапина
    Второй приз зрительских симпатий (согласно кол-ва набранных очков) получает ласки в лучах всех участвовавших.

Друзья, будет логично озвучить, что проведение конкурса возможно при условии подачи не менее 20 работ, это точка отсчета. На это собственно и рассчитан конкурс - включение, как можно большего кол-ва участников в жанровую тематику, здесь. Иначе, как организатор, не вижу смысла.

Под вашим снимком возможен мой комментарий или вопрос, в этом случае просьба собраться и ответить, поскольку это может повлиять на качество восприятия работы.

Что касается загрузки фотографий, все как всегда. Выбираем клавишу "Добавить фото" - далее выбираем категорию "конкурсные работы"
    В описании или названии фото обязательно указываем месяц и год съемки.

Всем удачи!
  2. Crane
    Crane
    все просто, учасники виставляючи фото вибирають категорію "конкурсні роботи".
    може все-таки більше місяця – хоча би закінчити до НР… Попередній досвід говорить, що місяця не вистачає.
  3. аrsmed
    аrsmed
    ясно, дополняю условия
    срок - месяц, нет больше времени
  4. Водичкін
    Водичкін
    Об’яву про конкурс можна закріпити в групі на ФБ.
  5. Володимир Водяний
    Володимир Водяний
    До нового года! Согласен!
  6. аrsmed
    аrsmed
    Водичкін - да, конечно и не только туда!
  7. Sakhatskiy Vladimir
    Sakhatskiy Vladimir
    Поборюсь за Ляпина
  8. аrsmed
    аrsmed
    Володя, добро пожаловать!
  9. аrsmed
    аrsmed
    Друзья, кто керует группой на ФБ, просьба бросить туда информацию о проходящем конкурсе с кратким описанием и ссылкой сюда!
  10. repriza
    repriza
    Одна из страниц клуба курируется мной (так получилось уж, когда Влад одним взмахом руки в моем телефоне снял с себя полномочия и сделав меня модератором))). Страница никуда не годится. Работать с ней не вижу смысла. Поэтому по-решению Клуба, мы или полностью меняем подход к странице в ФБ, либо я ее чищу и архивирую, а уже потом, по-необходимости создаем новую страницу, если под нее будет прописано содержание и правила.
    Как вариант, конкурс можно разместить на странице Клуба, которую по-прежнему модерирует С. Жуков.
Показано с 1 по 10 из 49