Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО

Орг. Рада.

1. Crane
    Crane
    четверо із семи проголосували за сторінку. рішення прийнято. треба починати робити нову сторінку!
  2. Водичкін
    Водичкін
    Просить самих удалить - не сработает. Думаю нужно удалять все посты, затем дать объявление о переезде на страницу и через некоторое время удалить участников..
  3. repriza
    repriza
    Дело не в том, что оно сработает - не сработает. Дело в уважении к подписавшимся людям. Иначе нафига группа вообще там надо была.
  4. Водичкін
    Водичкін
    Не думаю, что нам нужна новая страница. Целесообразнее работать с уже имеющейся. Все-таки 625 подписчиков это не так уж мало.
  5. Водичкін
    Водичкін
    Это обсуждение лучше перенести в соответствующую тему.
  6. Андрій Молчанов
    Андрій Молчанов
    Поддержу Ларису - надо предупредить народ о закрытии/переезде.
  7. Drinkins
    Drinkins
    Проект плана мероприятий и бюджета КФ на 2018г.

1) Ежегодная выставка. (конец мая г. Киев)----------------- 8 - 12тыс. (72 работы в зависимости от формата 5 - 7,5тыс. , аренда 2 - 3тыс. + реклама + орг.расходы)
    2) Выставка в Полтаве. (начало сентября г.Полтава)---- +-2тыс.( http://foto.ua/forum/group.php?discu...e=3&do=discuss )
    3) Участие КФ в фестивале клубов--------------------------- 0,7тыс.
    4) Участие КФ в фестивале "Одесса - Батуми"------------- 0 - 2,5тыс.
    5 ) Участие КФ в проекте "Киев - фото".-------------------- ??????????
    6) "Гогольфест" и тд.------------------------------------------ ??????????
    7) Показ Клубных проектов в других городах. (По этому пункту - предлагаю отдельно обсуждать каждое конкретное предложение).
    8) Необходимый бюджет------------------------------------- 15 - 25тыс.)))(((
    P.S.
    По пункту №4. Есть возможность провести выставку КФ в рамках фестиваля "Одесса - Батуми".
    Для этого нам надо
    1) место для размещения своей экспозиции (предварительная договоренность с "Одесским домом Болгарской культуры" уже есть. Цена вопроса 1,5тыс.)
    2) 30 - 40 работ на тему "Вход воспрещен"(вопрос к ХР)
    3) Согласие кураторов этого проекта.(принципиальное согласие уже есть. Окончательное решение всех вопросов - конец января.)

Предлагаю членам ОР высказаться по поводу этого проекта.
  8. Водичкін
    Водичкін
    "Одесса - Батуми" - нужно участвовать.

В этом году "Гогольфест" вроде в очередной раз называли последним.
  9. Андрій Молчанов
    Андрій Молчанов
    За Одессу-Батуми
  10. Crane
    Crane
    по запропонованому плану – він чисто по виставкам (
    – я за п. №1, хоча раніше звучали сумніви в його доцільности.
    – всі решта пунктів, мабуть, треба зважувати на предмет доцільності. що воно нам дасть проти що від нас вимагається. якщо це показати готову виставку без матеріяльних витрат – це одне і я завжди буду за, якщо ж треба готувати, арендувати і тд.. – слід думати. конкретно по Одаса-Батумі – я утримався.
    Доповнення в план:
    – включити пошук кращого місця для клубу. І якщо реально виглядає понад $500 за рік на виставки, то чого б нам не подумати про розробку власного сайту за $999?
    – завершити сторінку КФ в ФБ та в інших мережах визначитись.
Показано с 31 по 40 из 75