Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО

Виставка клубу 2018

1. Олена Вакарчук
    Олена Вакарчук
    Я плохо понимаю, как смогу единолично представлять Клуб. Єто раз. Два- пока не получила четкого ТЗ: куда пойти, кого позвать и т.д. Так что состояние подвешенное.
  2. Drinkins
    Drinkins
    Олена Вакарчук - Сегодня, 17:51

Алена, не переживай! На открытии (18.04.2018г в 17:00) Клуб тебя одну не оставит. Приедут Дринкинс и Карагюн.)

Олена Вакарчук
    SergeiZhukov

Ребята, от Вас требуется такая "мелочь" как просто распечатав развесить афиши по всему городу и 37 фотографий по определенной схеме в Болгарском доме.))) День развески на Ваше усмотрение, либо 14 либо 15 апреля. Деньги за аренду и на печать афиш вышлю как только буду знать Ваши реквизиты.
  3. Drinkins
    Drinkins
    Относительно клубной выставки 2018.
    План мероприятий в галереях составляется на год вперед. Именно по этому о майской выставке договаривались в ноябре. Отказавшись от проведения выставки мы рискуем потерять эту Галерею.
  4. SergeiZhukov
    SergeiZhukov
    Drinkins Афиши я могу развесить.
  5. Водичкін
    Водичкін
    https://www.facebook.com/events/282677498935207/

сделал событие на ФБ по выставке в Одессе, распространяйте)
  6. Олена Вакарчук
    Олена Вакарчук
    событие есть, инструкций нет )))
  7. Drinkins
    Drinkins
    Олена Вакарчук - Вчера, 12:48
    Инструкции, фотографии, финансы и макеты отправлены. Развеска 14.04. с 9.30 до 13.30. Официальное открытие 18.04. в 17.00. Неофициальное закрытие 28.04, демонтаж 29.04.

SergeiZhukov - 07.04.2018, 07:15
    Спасибо. Будем рады любой помощи.
  8. SergeiZhukov
    SergeiZhukov
    Drinkins А напечатанные Афиши есть? Сегодня завтра последний день когда я их могу повесить...
  9. Олена Вакарчук
    Олена Вакарчук
    Фотографии получила. Афиши напечатаны, но смогу забрать их либо вечером, либо завтра утром. Сергей, мы никак не пересечемся, чтобы передать. Если что, можешь напечатать пару-тройку сам и развесить, остальные сама. На развеске буду в субботу 14 апреля в 9.30.
  10. Drinkins
    Drinkins
    Господа одноклубники!!! Давайте активизировать рекламу на фейсе. Если случайно у кого нибудь есть друзья в Одессе - рассылайте личные приглашения.)) На ХУДОЙ конец, просто перепощиваем мероприятие.
Показано с 11 по 20 из 48