Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО

О названии клуба

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. etap
    etap
    Если уж выбирать из предложенных, то я за "Фаза"; "Фаза-12".., там в описании моё "поганяло" мелькает: Фаза (от греч. phasis — появление) — период, ступень в развитии какого-либо явления, этап ... )))))) А если ещё использовать ФАЗА как аббревиатуру.., ну первая Ф - фотография, и в таком духе..)) Да и любой электрик знает, что любой "ноль" при тесном контакте с "фазой" выстрелит..)) И вообще: нет фазы - нет и света..))))
    А про "12" Александр Иродов уже написал..
  2. Crane
    Crane
    12, мабуть таки, краще - одразу всіма мовами, коротко, а зміст можна й не вкладати - нехай гадають… як казав один відомий персонаж - "штоб нікто нє доґадался"
    ще варіянт - ХІІ - не то букви, не то число…
  3. Mechanic
    Mechanic
    а у меня слово фаза ассоциируется с чем угодно,только не с фотографией и подходит больше клубу электриков. конечно можно углубиться в переводы,прилепить потом нужный смысл... но это уже будет как с фотографией,смысл которой тебя просят разжевать,он есть,но его не видно
  4. БРЮт
    БРЮт
    название числом - это интересно. Клуб фотографии "12" и пусть догадываются к чему 12)) интрига. и как сказал Crane - понятно на всех языках. Емко!
Показано с 81 по 84 из 84
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789