Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
август
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. СаШо

Да, это август. Когда солнце своими утренними лучами все ленивее сгоняет прохладу с постаревшей травы и только цветочки, как смысл всех  летних страданий, переливаются капельками веселой и разноцватной росы.
  2. greenoxana

))) красивое описание. Привет. Да, все правильно, только лучи вечернего солнца. это я вчера вечером застряла в полях. кстати, сороковка. по-прежнему, пытаюсь её оседлать. но вроде ничего так, поддаётся)

Саш, а я зеленый фильтр потеряла (   .... не ругайся, итак  знаю, что нет мне прощения...
  3. СаШо

Не помню, что бы у тебя вообще был зеленый фильтр.
  4. greenoxana

ну да, на твоём месте я бы тоже так написала) маленький, раритетный, на монокль...  был.
  5. СаШо

На монокле был УФ-фильтр, безцветный.Может он еще есть?, посмотри, а если он потерялся, то это не критично, у него функция была препятствовать попаданию мусора внутрь конструкции  монокля.

Если хочешь, купи в аптеке детскую клизмочку и выдувай из монокля соринки время от времени. Тот же эффект.

6. greenoxana

Сашааааа, ЗЕЛЁНЫЙ! Вспоминай. Я не знаю где ты его тогда раздобыл. Сейчас таких в принципе нет. 
  7. СаШо

Выбирай:

https://www.olx.ua/obyavlenie/svetofiltry-sssr-IDEvQAy.html#7abb913998
  8. СаШо

Тебе нужен диаметром 35,5
  9. greenoxana

Всё просто супер! Спасибоооооо! Я созвонилась yes
Показаны комментарии к изображению с 1 по 9 из 9