Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
* * *
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. аrsmed

ок, вижу ты Володя, впереди планеты всей)

тогда не будем откладывать начало конкурса в долгий ящик.
  2. SergeiZhukov

Хочется немного крупнее старушку в кадре увидеть. За счет правой стороны. Она немного избыточна и не такая интересная как левая сторона кадра.
  3. Capricorn

Немного смешная... В том смысле, что вызывает добрую улыбку. Мне нравится такое жизнеописание, легко разворачивается в целый роман.
  4. SergeiZhukov

Capricorn  Да, именно поэтому и хочется увидеть ее чуть крупнее...)
  5. аrsmed

Володя, укажи дату съемки.
  6. Makar
    Рад, что хоть отдаленно и виртуально, но немного ассистировал
  7. Водичкін
    А мне наоборот кажется, что простор справа вполне к месту. Светлая полоса дома как бы преломляется на лице и лесом, небом, над всеми этими конструкцияи уходит куда-то вдаль.
  8. Володимир Водяний

Прошу извенений , что сразу не ответил!  Трошки занят по работе. 

Фото делал от пуза.  На сюжет набрел случайно.  Бабушка фактически слепая. Живет совершенно одна, в горах. Дата съемки 14.09.2017.
  9. Володимир Водяний

И в продолжение...  Кадр спецом оставил со всеми искажениями и без обрезаний. Я пробовал резать и правую сторону..., и боролся с искажениями, и всё остальное...  В процессе всех манипуляций я понял, что  теряется пространство... 

В общем... Я ТАК УВИДЕЛ!
  10. Capricorn

Володимир Водяний - хорошо увидели. Портрет без контекста - это было бы в данном случае ошибкой. обедняющей зрительские эмоции.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 10