Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
начало конкурса "жанровый"
Фон: Инструменты: Показать:  [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: 07.11.2017
  1. аrsmed

Друзья!

Осталось дело за малым - внести снимок. Прошу всех к участию!

Результат конкурса, как следствие, сейчас зависит от нашей общей слаженной работы, от совместной командной игры клуба. Давайте проинформируем общественность о сие действии и попробуем к нам привлечь, как можно больше заинтересованных людей и показать, что здесь есть таки интересные снимки и авторы.

Я в свою очередь, попробую привлечь авторов, снимающих в этом направлении, но которые давно не публиковались в клубе. Очень будет интересно увидеть сегодняшние работы: Karbaffos, Ксенія Дека , Kara Gunes , Chervinskaya Julia, nasa, etap, Victor.Chalik, Sakhatskiy Vladimir, FEEL, dan_proskurin, karick и других.

Буду рад вручить победителю этот замечательный приз учебник по фотографии, выдающегося автора Александра Лапина. Считаю, каждый имеющий дело с фотографией, должен владеть описанными в книге, инструментами съемки.

Свою миссию, проводя конкурс, прежде всего вижу, как популяризацию жанровой фотографии, возобновление достойных жанровых снимков в клубе, минимизация и плавный уход от предметно-зеркально-стекольно-теневой-лужеотражающей-головопротыкающей-псевдодиптиховской бытовухи (аки абстракция) Понимаю, сейчас вызвал бурное негодование своих коллег, но это уже другая мордобойная история.

За собой оставляю возможность выкладывать снимки для участия в зрительском голосовании.

Всем желаю удачи!

А.С.

2. Володимир Водяний

Я  полностью  с вами согласен. Мы из-за этой  -   "  минимизация и плавный уход от предметно-зеркально-стекольно-теневой-лужеотражающей-головопротыкающей-псевдодиптиховской бытовухи (аки абстракция)"  - теряем фотографию.
  3. Crane

Чому  теряем фотографию – фотографія всяка буває )
  4. Ксенія Дека
    вызов принят)
  5. аrsmed

Ксения, я рад!
  6. аrsmed

Есть предложение, снимок набравший в конкурсе максимальное кол-во голосов (т.е второй приз зрительских симпатий) опубликовать на месте ФОТО ДНЯ, до следующего мероприятия. 
  7. аrsmed

Если нет возражений, а я смотрю их нет, то так тому и быть - приз зрительских симпатий - ФОТО ДНЯ!

Единственное нужно уточнить техническую возможность, но для этого нужна связь с админом, кто-то ее имеет,

просьба, бросить контакты админа.
  8. Crane

адмін – Іродов…
  9. аrsmed

Crane - я сегодня общался с ним, не работает уже год и контактов у него нет, кто может помочь. Не знаю будет ли уместно, но написал пару вопросов в "обратную связь" сайта, подожду реакцию...
  10. Matsuo
    Артур, попробуй спросить у Александра Бабюка - может, он что-то подскажет

Александр Бабюк

https://www.facebook.com/Alex.Babyuk

Работал Руководитель в компании «Foto.ua»
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 13