Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: 09.2017
  1. Роман Чиж

турфотко "юбка-танец"
  2. аrsmed

не совсем понимаю что ты хотел этим сказать, но трактовать безусловно можно по разному

и тот вариант, когда все мы туристы в этом мире, Роман, получается что и фотки сделаные нами тоже все тур
  3. Роман Чиж

не , мы не туристы в этом мире, а люди ездят в одинаковые места на курорты, там им показывают одинаковые псевдоколоритные развлекухи для туристов и потом интернет завален рыбаками на шестах, сморщенными глубокомысленными индусами и юбка-танцами.
  4. аrsmed

не разделяю, но твое мнение понятно, ты тоже наверняка имеешь такой арсенал) но фотография и нацелена на то чтобы информировать зрителя об интересных моментах, подчеркиваю и даже если у тебя есть снимки такой же тематики, мне будет интересна твоя интерпритация увиденного, в рамках фотографичности объекта, в умении сформировать и подать кадр, а вовсе не из за того что "я там был" это делитанское восприятие, на мой взгляд

баян можно найти абсолюгно в любойм снимке, но для меня важно - как была снята та или иная карточка, качество, не в плане чистоты изображения, а что изображено, какие были использованы правила расположения или их отсутсвие, сюжетность, заполненность кадра.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 4 из 4