Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
У моря погоды....
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: червень 2017
  1. аrsmed

цвет интересный получился, придает снимку романтичности, всей обстановке, но вот меня настораживает, все таки уместность положение героя спиной
  2. аrsmed

укажите дату съемки
  3. inisk

аrsmed: дату указала, спасибо.

Думаю в данном контексте герою уместно сидеть именно лицом к стихии, не спиной к ней. Зритель и сидящий человек смотрят в одном направлении, в сторону штормящего моря. Положение мужчины в комплексе с пустыми стульями и одинокой пальмой передает ощущение непогоды и отстраненности, когда от человека ничего не зависит и он может быть только в качестве наблюдателя перед силами природы. По этому считаю оправданым, что человек на фото "обезличен", он здесь не главный герой, а зритель.
  • аrsmed

ваше право, не поспоришь, я тоже считаю человек не главный, главный стоящий стул слева )

спасибо за развернутый ответ, хотя штормящего моря мне так и не хватило, а стульев да...
  • inisk

Стул слева для зрителя, чтобы смотреть на человека который смотрит на море. Такое кино ))
  • Показаны комментарии к изображению с 1 по 5 из 5