Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Capricorn

Эта картинка - состояние. Здесь нет действия, развития, стимула  для воображения. Для ассоциаций она статична и безысходна. Впрочем и визуально пассивна, наличие инструмента под вопросом (туда бы лучше часть картины или фотографии). Есть только удачный свет. Для greenoxan'ы этого иало..
  2. greenoxana

Capricorn - Эта картинка – портрет молодого парня. Гитара на стене, часть грифа у ног, длинные пальцы – говорят о его увлечении. Свет выделяет не только это, но и пластику тела, которая передает внутреннее состояние. Мне хотелось визуально передать определенный контраст внешней, немного вызывающей, открытости и внутренней замкнутости. Я подумаю над тем, что вы написали. Спасибо.

«Для greenoxan'ы этого мало..» - всё что угодно, только не это ) Знаете как это называется? Развить синдром отличницы. Помните у Шварца охотника? " Вот как начнут обсуждать каждый мой выстрел. Лису мол он убил, как в прошлом году. Ничего нового не внес в развитие охоты. А если вообще чего доброго промахнешься?» И чем закончилось? Чтобы не промахнуться, отдыхать начал. Не знаю, Виталий Васильевич. Если думать о том, что много, мало или в самый раз – ну не получится ничего снимать.

3. Capricorn

"Мне хотелось визуально передать определенный контраст внешней, немного вызывающей, открытости и внутренней замкнутости."

Наверное не это было Вашей интенцией. Поэтому и не очень получилось. Обросло постановочностью.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 3 из 3