Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
юююю
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [1200x1200]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Роман Чиж

я конечно не разбираюсь, но по моему всё достоинство снимка в том что снято на плёнку "Горизонтом" )
  2. аrsmed

автр выцепил интересный сюжет, а то что снято на пленку наоборот ка-то размывает детализацию, хотя горизонт усилил композицию, но я бы добавил еще контраста, но то таке )
  3. tkarabin

@Роман Чиж - Що сюжет тут вопше не прочитуєтсья? Ну тіпа перекличка того що відбувається на плакаті і на вулиці. + знята курточка і всьо таке. Кагбе мені читається, але я ж хз. Пояснювати фотографію це тож саме як анегдот. Він стає не смішним.

@arsmed - контрас пробував додати, завалює дуже небо, яке тут і так майже вибите.
  4. Capricorn

Я тоже не разбираюсь. Шо я тут вижу? Снимок ни о чём. Единственное - неплохая компоновка, линейная перспектива. Т.е. неплохо адаптировано к формату Горизонта. Но это и всё.
  5. Capricorn

tkarabin - надо было не контраст поднимать, а кривыми (Ctrl+M) уровень чёрных и средних тонов подобрать.
  6. Роман Чиж

...и опять же про "плёнко", размышления) вроде как с одной стороны тёплый ламповый и вот это всё, с другой стороны а давайте на цифровом сканере через цивровую программу отсканируем,а давайте в Фотошопчике ещё немного подрегулируем  и  добавим ламповости и что на выходе?  та же цифровая фотография , но уже с "узаконенным" эффектом плёнки...
  7. Sakhatskiy Vladimir

куртка есть как не крути, ее видно
Показаны комментарии к изображению с 1 по 7 из 7