Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [1200x1200]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Водичкін
    Все добре склалось, але питання в тому чия тут заслуга: фотографа чи архітектора?
  2. inisk

Исходя из такой логики, нельзя доставать фотоаппарат в тех местах где тебе очень интересно, а просто тихо радоваться в стороне. Я люблю современную архитектуру, интересуюсь ей. Получаю удовольствие от наблюдения как сам человек вписывается в среду своего творения. Думаю, если Вы в поисковике поищите изображения с одного и того же места, то какие-то фотографии Вам понравятся и запомнятся, а какие-то Вы даже не станете смотреть. В этом и заключается ответ, если в том заслуга фотографа. Да я и не притендую на заслуги – делюсь тем что меня радует и вдохновляет.
  3. Capricorn

Заслуга архитектора в том, что он привлёк внимание фотографа. Заслуга фотографа в том, что он и показал эту су*** геометрию и безжизненный цвет, что наверное и является идеей архитектора. Вобщем они друг друга поняли, а фотограф даже вдохновился, но не настолько, чтобы использовать сверхширокоугольную оптику.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 3 из 3