Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Sakhatskiy Vladimir
    у меня тоже красивая причина "за поддакивание"
  2. tarp
    покажи з двома птахами
  3. Сергей Черпаченко
    з двома:

4. Crane
    гарна, ? кропнуть трішки верху до вікон і ліворуч до вінків…
  5. Сергей Черпаченко
    Crane: мені здається, що вона і так тіснувата, досить багатенько зайвих деталей, котрі в очі лізуть без потреби. Коли робив кроп, думав лише, як позбавитися віконних рам та ще двох пташок на підвіконні. Але тепер той шматок балкону, що зліва, таки заважає, абсолютно згоден.
  6. Сергей Черпаченко
    Tyrist: Crane, Мила... тоже подвергались репрессиям совершенно на ровном месте. Причина была одна - дата регистрации на сайте. Им нужно было протянуть свой лубок, боялись, что с нами вся затея провалится и лубок слетит в топку. Даже придумали ФД "выбор редакции", чтобы свои наверху всегда были. Ну, то теперь их монастырь, у нас будет свой. Каждому своё.
  7. tarp
    а я не могу бросить фотографик, и не только потому, что он меня многому, если не всему, научил за пять лет, а еще из-за того, то там остались пяток-десять человек из той старой гвардии, такая себе маленькая параллельная прослойка фотографии
  8. Сергей Черпаченко
    tarp: Тарас, ну ведь никто никого не призывает покидать, боже упаси. Бывают просто разные точки отсчёта. Мама любит сына с колыбели, а невестка от замужества. Невестка может многократно сменить одного мужа на другого, а мама сына не может, кого бы ей не сунули взамен. Когда-то мы были беременны х-фотографиком так же, как сейчас многие беременны нашим клубом. Пройдёт время после родов, появится много людей. Но никогда новым людям не будет он тем, чем будет для тех, кто его выносил. Наверно поэтому мы по разному восприняли перемены - кто-то как безвозвратную потерю, а кто-то как подходящую замену. Во мне осталась лишь боль, поэтому и могу пролить желчь, и могу быть необъективен. Кин-дза-дза в остальном.
  9. etap
    Мне с двумя - самая.. !! Птицы из стороны в сторону - более привычно (ожидаемо)..
  10. Сергей Черпаченко
    etap: та да, первые две - слишком прямолинейная связь птицы с "событием", что укорачивает сюжетность - тут оно началось, тут же и кончилось. С двумя - там нет этих явный связей, здесь более пространственные взаимодействия и поэтому в ней больше состояния, чем фигуратива. Ну, опять таки личное мнение о своём, со стороны оно таки виднее и объективнее.
Показаны комментарии к изображению с 11 по 20 из 27