Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. etap
    Кстати, Сергей, а почему бы не показывать заодно и в "общей галерее"..?? Ни к чему ведь не обязывает.., там оценки и коменты свои, можно даже и не смотреть.., я понимаю, что среди тех "пейзажей" быстро теряются.., но всё же смысл есть.., наверное..
  2. Сергей Черпаченко
    etap: плосковатые у тебя шуточки. У меня одно членство - клуб. Мне в лом показывать себя, мне интересней показывать карточки и критиковать их вместе со всеми. Да и пугать местечковых авторитетов...))). Ведь чёрным по белому было сказано, что я явился убить сайт. Один )))). Это в прошлой жизни. Или что-то там изменилось?
  3. etap
    Сергей Черпаченко : Забираю свои слова взад..))) Я думал что другие не могут видеть.., а таки могут, кому надо тот найдёт.. Та там наверное никогда ничего не изменится..
  4. Сергей Черпаченко
    etap: такотож. Серж, я ведь полушутя )). Две из этих карточек выкладывались и были приняты неплохо, несмотря на бойкот. Да ты ведь и сам знаешь. Твои карточки ведь тоже вызывали осторожность, потому как ты смел записаться в "неправильную школу", которая по численности слушателей превышала 70% всех вместе взятых слушателей и 90% всех консультативных постов. Если бы эта школа стала прозрачной, то явное большинство не рискнуло бы. Смешно, но ведь факт )))).
  5. Сергей Черпаченко
    etap: да, насчёт "не изменится"... Ещё как изменится. Заметь, что здесь активных клубовцев - от силы десяток. Зареганых -100. Когда включат статистику посещений, даже при десятке активных, тогда многое прояснится. Особенно, при сравнении десятки с полутыщей.
    Не нужно ходить туда войной, пусть оттуда приходят к нам гостями. Эта концепция сосуществования не была возможна в прошлой жизни портала. Теперь это стало целью. Такого нигде нет, где всех много и у каждого свой суверенитет. Это наш шанс помочь создать и портал, и клубы одновременно. Не упустить бы его, он единственный, этот шанс.
  6. etap
    Сергей Черпаченко : Отож такая натура человеческая, спорить, доказывать, даже обижаться на критиков привсенародно, а втихаря мечтать чтобы эти критики хоть чему то научили.. Я даже думаю, что и на мои карточки обращали внимание в основном по этой причине.., быть поближе к "неправильной школе", ничего при этом не теряя..)) Если бы эта школа стала прозрачной - точно не все рискнули бы - это ты прав 100% !! И писем в моём ящике прибавилось бы..)))
    "Не нужно ходить туда войной, пусть оттуда приходят к нам гостями." - точно !!! - в цитатник
  7. Polin
    Понравилось своей жизненной правдой в сочетании с нарисованной автором "отлетающей" душой (голубем). Хотя, я не знаток в религии, но , по-моему, душа покидает умершее тело на 40-й день(?). Но в контексте фотографии, это не имеет значения.
Показаны комментарии к изображению с 21 по 27 из 27