Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. tarp

Сергей Черпаченко: ничего не приходило

SergeiZhukov:  и еще случай свел в ритм две опущенные руки с прутиками и коровий хвост на фоне задних ног )
  2. SergeiZhukov

это все забавные совпадения...)

вон даже на заборе и стене строения тоже все в ритмах.

Пытаюсь соединить это все вместе и увидеть смысл...
  3. tarp

SergeiZhukov: помнится, о смысле мы говорили раньше - http://foto.ua/forum/group.php?do=picture&groupid=7&attachmentid=56868...

Если вы под смыслом понимаете сюжетность, то она необязательна в фотографии, хотя, если поднапрячься, можно и в этой карточке прочитать несколько более или менее очевидных историй. А "забавные совпадения" или композиционные элементы и являются составляющими фото.

Если нет, то что есть смысл в вашем понимании применительно к фотографии?
  4. Сергей Черпаченко

SergeiZhukov: здесь интересные дебаты о вИдении кадра:

5. SergeiZhukov

tarp Да, я помню..

Нет, под смыслом я не понимаю сюжетность. И истории тут можно увидеть.

Просто, по-большому счету, из всех композиционных элементов, в т.ч. "забавных совпадений" и сюжета должно родиться что-то большее.

И если оно родилось и я его вижу/понимаю- я считаюфотографию сильной, интересной, художественной.

Если я этого не вижу, я ищу причину в себе, я думаю, я  прошу Автора пояснить, насколько это можно пояснить вербально.

Иногда такой процесс приводит к положительному результату для меня. И я тогда чуствую удовлетворение.

В любом случае это учеба.

Спасибо.
  6. SergeiZhukov
  7. Capricorn

Без коровы тоже смешной вариант, верёвка в руке начинает по-другому играть.
Показаны комментарии к изображению с 11 по 17 из 17