Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
**
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: мобилография
  1. Drinkins

Как вставить изображение в коммент? кто подскажет?
  2. greenoxana

Мне когда-то Артур (arsmed) рассказывал: : " ... для вставки нужен файлообменник (к примеру http://radikal.ru/) и ссылку вставляете в "изображение" только следите за размером картинки!" 

Но самой не приходилось.
  3. СаШо

Только не радикал. Лучше вот этот: http://savepic.ru/

4. Drinkins
  5. Оmen

Спасибо, так наверное интересней.   Был вариант кропнуть машинки, но решил оставить..  Как говорил Жванецкий.- тщательнее надо, ребята, тщательнее!smiley
  6. greenoxana
  7. Drinkins

Прошу прощения, что пишу здесь. Вы зря удалили интересную фотографию, Знал бы "последствия" - не кропал бы. ))) Я же только делился своим мнением. Думаю, что данный клуб создавалсяк для обмена мнениями. И не зря в названии присутствует слово "школа". А вообще - хотелось бы хотелось бы как-то пересечься, благо живем в одном городе. Предлагаю встретится на будущей неделе.)
  8. greenoxana
    "Drinkins - Сегодня, 13:05
    Оmen - Прошу прощения, что пишу здесь. Вы зря удалили интересную фотографию, Знал бы "последствия" - не кропал бы. ))) Я же только делился своим мнением. Думаю, что данный клуб создавался как для обмена мнениями. И не зря в названии присутствует слово "школа". А вообще - хотелось бы хотелось бы как-то пересечься, благо живем в одном городе. Предлагаю встретится на будущей неделе.) "

Omen - Я тоже, чуть что , сразу удаляю. Но в том случае, если самой что-то не нравится. Но как говорят Виталий и Саша, это же школа, и можно обмениваться мнениями. Вот захотелось поделиться. Тоже считаю, что зря удалили. Предложенный кроп был понятен. Но "Всё пропало" так быстро, что не успела понять соглашаюсь с ним или нет. ПП вроде бы многовато было. Но с другой стороны, мне нравилась траектория бордюрной линии, по которой взгляд приводил к фигурке. Так что, как-то, лишили возможности ...
Показаны комментарии к изображению с 1 по 8 из 8