Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. SergeiZhukov

та не
  2. etap

SergeiZhukov : Та ну..
  3. tarp

та да, с одежкой подфартило )
  4. SergeiZhukov

и что?

и в чем смысл сочетания?

5. etap

SergeiZhukov : "и в чем смысл сочетания?"  - так в сочетании.. ))))) и не смысл, а повод, было бы не так, и внимания не обращал бы..

6. tarp

SergeiZhukov : и что?

и ничего, кроме эстетического удовлетворения

зачем вы ищете смысл там где он не обязателен? есть визуальная информация в виде этаповой карточки, которая вызвала положительный отклик в моем  мозгу как зрителя, скоррелировав с его внутренними эталонами и опытом

зачем опять нудно вовлекать в словесную форму ощущения, которые у каждого могуть быть разными?
  7. SergeiZhukov

http://foto.ua/forum/members/2620-etap Сочетания как повод, я понял, сочетания ради сочетания.

"и ничего, кроме эстетического удовлетворения" - это все очень просто, и у каждого свое и от разного.

Это все простейший уровень какой-то, неубедительный, для меня по крайней мере. Он не несет ничего большего.

Вот платья в сочетаниях-больше смысла по-моему..

8. tarp

я не понимаю, что вы хотите, Сергей?  найти какие-то объективные критерии в заведомо субъективной сущности? 

"у каждого свое",  "для меня по крайней мере", "по-моему"  - это же ваши выражения из предыдущего коммента, они кричат о вашей СУБЪЕКТИВНОСТИ, точно так же все мы субъективны, с этим надо смириться

я, например, ничего не нахожу в современном искусстве, не понимаю его, но не говорю, что это плохо и там ничего нет, это мои личные проблемы

9. SergeiZhukov

Я тоже ничего особого не нахожу во многих образцах  современного искусства, и не считаю это своими проблемами, меня оно не цепляет.

Я не собирался тут Вам ничего доказывать. Вы тут видите эстетику в сочетаниях этих полосок с архитектурой, я не вижу.

Вы голосуете, я нет.

Вы в мейнстриме, я нет.

Спросил-занудный...

Ну и т.д.

В клубе нет диалогов-ну и ладно.

В клубе одно и тоже и  постоянно оценивается и пропагандируется, ну чтож.

Абсолютно разного уровня карточки имеют равный уровень оценивания-всем всеравно.

такие мысли

пичалька
  10. etap

SergeiZhukov : Ты попутал - сочетания ради ощущения!

Иногда просто поражаюсь твоим примерам.., к чему платья?? Там постановка, как ты говоришь "сочетания ради сочетаний", тут ощущения.., про смысл то же самое..

Хотел примеры привести "сочетаний ради сочетаний", но лучше наверное не буду..

Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 17