Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
"Чудотворна" (серія). Частина.5 "Свята вода -2"
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Catch

плотненько получилось, посмотреть бы, как на широкоугольник..)
  2. Ксенія Дека
    прям из фрески вылезают, арка сыграла) класс!
  3. Сергей Черпаченко

ага, мне тоже картиной повеяло. Тут бы хотя бы 30х40, тогда этот эффект рулит сильнее.

Виктор, ну конечно же, есть у меня всякие варианты этого сюжета. Всё снимается при 24 мм на полную матрицу, затем часто кропается. На исходнике здесь каша с паразитирующей мельтешнёй, арка вылетает из пропорций и карточка никакая.
  4. SergeiZhukov

имхо, слишком много вокруг  арки, и лишнего и куски...

представляю чего стоило там пробиться в нужную ТС!
  5. Ксенія Дека
    наоборот, это "много вокруг.." имет как-бы стискивающий арку эффект, усиливая ощущение многолюдности.
  6. SergeiZhukov

Ксенія Дека - Сегодня, 11:44  тогда надо было больше окружения оставить, и многолюдность была бы видна лучше, а стиснутая арка стала бы чуть меньше по размерам в кадре, как бы стиснулась)

Но мне хотелось немного упростить кадр.
  7. Ксенія Дека
    SergeiZhukov: всё это фантазии..)
  8. SergeiZhukov

Ксенія Дека - Сегодня, 12:10  ага, из разряда "если-бы, да кабы"..)
  9. Сергей Черпаченко

где-то когда-то описівал простой метод подачи сюжета:

- просмотрев снимок (свой или чужой), пишем по нему сочинение;

- смотрим опять на снимок и сличаем текст с изображением...

то, что не описано в сочинении, не имеет прямого отношения к сюжету.

Здесь всё построено на форме, наполненной неким содержанием. Детали занимают в кадре столько же места, сколько и в сочинении.

Соотношение формы арки к форме карточки где-то 5:8, т.е исполнено в "золоте", но то уже такое...)

Жаль, что мы не имеем возможности представить серию визуальным рядом. Некоторые снимки хорошо держут ряд, но не столь самодостаточны, чтобы быть представленными синглами. Прагматический аспект таки берёт своё.
  10. SergeiZhukov
    не знаю... мне двое мужиков, стоящих слева и справа от арки в целом, не порубанном виде - и восприятие бы улучшилось.

Про серии согласен, с ними лучше. Но тогда нужно еще подбирать цвет с цветом, ч.б. с ч.б. Пока представленного недостаточно. ждем еще...
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 20