Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Сон...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. БРЮт

хоть и фш, но нравится... роза, орехи да и само состояние...
  2. Роман Чиж

Рома! Я не умею пользоваться ФШ!)) Его у меня нет! вообще!) Это мультиекспозиция!)
  3. repriza

позор!
    (прошу прощения) - )))))))
  4. etap

Ах! Красивости пошли.. Хоть и не фш, но не нравится.
  5. SergeiZhukov

Эта фотография не заслуживает минус 1. Были значительно хуже, а минуса не было...

6. etap

SergeiZhukov : Та заслуживает.. Максимум тянет на правильно выполненное домашнее задание.
  7. БРЮт

для мультика - слишком влобно)) а в целом - для натюрморта, очень даже гуд... не знаю чего Серега психанул)) наверное потому, что сам натюрмортов сто лет не снимал)))
  8. БРЮт

SergeiZhukov : Та заслуживает.. Максимум тянет на правильно выполненное домашнее задание.

Сереж - это же "натюрморда!!" ... здесь есть и постановка и в то же время "мимолетность", а "домашнее" или нет - по моему это не важно...
  9. SergeiZhukov

Еще раз утверждаю, эта фота не заслуживает -1 !

Были тут простофоткиниочем без комментариев, от залетных новичков, и совсем недавно. Никто не минусил. Чего-тут вдруг прицепились?

Тока вчера-позавчера был мультик. Никто не возражал, наплюсовали, прокомментили. А тут...не понятно.((
  10. SergeiZhukov

Правильно выполненное домашнее задание-это неплохо  для начала.

Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 37