Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: 20x20 cm gum bichromate print on Fabriano Artistico HP 600 gsm, 8 layers
  1. Сергей Черпаченко

у меня наверно гантели легче будут)
  2. SergeiZhukov

котэ подыграл)
  3. tarp

С.Ч.: та ну, специально взвесил - 75 грамм (на бумаге 28х38 см) )

С.Ж.: да, кошака пришлось ждать, да еще синхронизировать с порывом ветра )

Выставлял эти две одесских картинки на разных сайтах, везде эта набрала намного больше баллов, чем эта http://foto.ua/forum/group.php?do=pi...hmentid=152216. Думал, у нас будет наоборот, мне вторая намного глубже и сильнее. Заставляет задуматься...  шото не понимаю выходит (
  4. Velund

Совершенно, согласен Тарас. Это коте бельевое (одесское ми-ми-ми) - чистая попса. Миленько и только. Та майнридовская с кружкой гораздо сильнее и выразительнее. 
  5. Velund

Да, забыл сказать, рамки (ладно, не рамки а паспорту) у вас красивые в гум бихромате. Пожалуй стырю парочку - буду в них свою говнятую цифру всавлять для куражу.  
  6. tarp

та понятно, Виктор, что одесситам подобные сюжеты уже сидят в печенках давным-давно...  я задумал напечатать небольшую серию с одесскими сюжетами, так кошак с бельем в умеренных дозах в ней должет быть уместен, как мне кажется
  7. tarp

тырьте на здоровье, я еще парочку потом подкину с разным соотношением сторон )

8. Velund

Безусловно, котэ маст хэв, иначе будет просто неправдой. Но я писал не стлько как одессит сколько как просто сторонний зритель. Мне тут ЛВУ не лег в душу по пятнам. Ярок и отвлекающ. А так нормальный этюд. Но там с кружкой для меня пунктумов больше. 

Спасибо за рамки.
  9. Drinkins
  10. Velund

Drinkins - ))))

Да, я теперь понял что думал когда писал.  
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 13