Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Sakhatskiy Vladimir

его убили?
  2. repriza

ждет
  3. SergeiZhukov

курбан байрам овцу жалко чёта не хватает в окружении для фотографии а так животный мир овечка грустнаяя   и м х о
  4. repriza

ножа свежующего чтоль не хватает?
  5. SergeiZhukov
  6. repriza

Сергей, возле овечки был самодельный самогонный аппарат, показать его в сюжете про убиенную овечку было бы кощунственным...))А, если серьезно, то тут транспортрет, не важно, овечка, бык, лев, заяц..Это ощущения, без сюжета...Вернее - сюжет уже есть  - на стене, как отпечаток ощущений, импульсов и инстинктов.
  7. WladZh

А мне импонирует, как полосы (фактура) стены обрисовывают абрис головы овечки.

У нее (овечки) уже все решео... тело брено, а "душа" как бы должна найти свой отпечаток в этом мире, поэтому овечка ще пытается слиться со стеной.
  8. genjok

вот если бы серию таких домашних животных, круто было-бы. Срочно ищите кроля, козу, корову и соответствующие фактуры под них.
  9. repriza

упс...у меня только хомяк есть. Одна померла, так я похоронить не смогла, сын занимался.Эх, надо было ему не лопатку, а камеру давать...Теперь буду искать корову. Может приживется).
  10. Владимир Белозерский

Вот, таки нашёл  

Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 10