Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Mechanic
    красиво )))
  2. Polin
    Что Вы тут красивого узрели? Не, ну я, конечно, могу включить фантазию)). Но , кроме деревенской занавески с цветочками, пока никаких ассоциаций.. Раньше это в тканях вроде называлось "купоны" (мне так мама говорила). )
  3. sergei
    Это наверное фото про тектуру/фактуру. Кто-то увидел "красиво" )
    Кто-то увидел про занавески...
    По-моему плоское изображение получилось.
    Это скорее-- предметная фотография.
  4. Mechanic
    Polin
    одинокое слово "красиво" в контексте этой группы следует воспринимать немного не так как восприняли его Вы, а примерно как воспринимаются фото отсюда в общей галерее) Это ст**. Но фото понравилось, удачное сочетание форм растительности и кругов на воде, композиционно тоже интересно,эдакий упорядоченный хаос. фактура хороша!
  5. Polin
    Mechanic "Кругов на воде?" Это ж сколько выпить нужно, чтобы так заумно воспринять это незамысловатое фото... Не, я до "плюсика" к этому фото еще явно не доросла...))
  6. Mechanic
    Polin
    ну лучше много пить,но видеть, чем быть вечно трезвым слепцом. а заумно - это лично для Вас,поскольку простое "красиво )))" было не понято ))
    Вы же знаете кто не пьёт? или .... или .... ))))))
  7. Polin
    Кстати, об Общей галерее, к которой многие почему-то вдруг стали пренебрежительно относиться. Там у фотографии гораздо шире зрительская аудитория и, соответственно, больше мнений, в т.ч. интересных и незаангажированных. И рейтинг, уверена, был бы другой.)
  8. Mechanic
    Polin - на то она и общая
  9. Polin
    Механик, я тоже могу отделаться оценкой типа - "Красиво!", "Хорошо!". Это гораздо проще. Но это ничего не объясняет и никому не интересно. А без пояснений, как мне кажется,почему работа нра или не нра, комментарий ничего не стОит. Имхо.
  10. Mechanic
    Вам не угодишь, то слишком просто,то заумно. лучше оставить этот флуд
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 12