Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Сергей Черпаченко
    эту и в музей можно
  2. Sakhatskiy Vladimir
    интересная
  3. sergei
    С.Че- Мне кажется не совсем корректно при помощи комментариев рекомендовать фото в Музей. Особенно если учитывать Ваш статус в группе.
    Особенно на данном этапе. Особенно учитывая Ваши обоюдные симпатии, о которых Вы неоднократно высказывались открыто.
    По фото-оно хорошее на мой взгляд, но не шедевр для музея.
    Извините, если чо, напрямоту говорю.
    Ничего личного.
    Человек с зонтиком от tarp посильнее, это моя в Музей...
    С уважением к Сергеям и всем остальным участникам групы.
  4. etap
    sergei : ".. учитывая Ваши обоюдные симпатии .." - так по моему Сергей Ч. не меня в музей рекомендовал, а фотографию.., некрасиво.. и ещё пишете "С уважением".. А уж если Вы так относитесь к музею.. (как к соревнованию), могу подсказать - просто нажмите "не нравится", и шансы понизятся, и на личности переходить не придётся..
  5. sergei
    etap Боюсь, что Вы меня все-таки не правильно поняли. Я именно имел ввиду такой способ рекомендаций в Музей самих фотографий. Не должны сказываться личные симпатии, и не должно оказываться такими комментариями влияние на механизм. Только и всего.
    Я не нажимаю "не нравится" там, где оно того не заслуживает. Вне зависимости от каких-бы то ни было обстоятельств.
    А соревнования на фотосайте..эх, я б их вообще отменил ( в смысле баллы, рейтинги и т.д.) Но так уж устроены люди, часто большинство хотят кому-то что-то доказать, при помощи этих самых баллов.
    Музей это конечно не ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА фото по рейтингу за месяц. Это История, нмв.
    Возьмите, да и включите в Январь по одной работе всех активных Авторов клуба, без оглядки на баллы. Просто Имена будут и их карточки.
    И это будет История. Это будет Исторический Январь, История зарождения Клуба.
    А пока, все-таки критерий попадания сводится к баллам, идет процесс разработки механизма подсчета. Согласитесь-это ближе к соренованию.
    Как-то так рассуждаю. Никого не хотел обидеть своим предыдущим комментом. Скорее это реакция на свои чувства, а они инода оказываются и ложными.
    Так что сорри, если что))
  6. Сергей Черпаченко
    sergei : таки соглашусь, что-то в такой подсказке таки есть некорректное. Но с другой стороны, Вы мистифицируете некий мой "статус". Вы до сих пор никак не поймёте, что это клуб и никто тут не может иметь какого-то особого статуса. Здесь не те люди, которые позволят собой управлять, в том главная ценность этого сообщества. Вы либо не дотягиваете, либо преследуете иную цель. Вы много рассказываете, что вам здесь с некоторого момента многое не нравится, но кто виновен в том, что вы сюда пришли? ("вы" пишу с маленькой, имея ввиду оба ваши ника). Да и кто вас тут держит? Сергей (этап) дал вам дельный совет. Либо становитесь со всеми в строй, либо не путайтесь под ногами. Оба ваши ника пишут совершенно одинаково, в одной манере и в одной тональности. Даже одну и ту же карточку вы на разных ресурсах ставите под теми же, но разными никами. На этом сайте вы сами себя скрытно оцениваете и поддерживаете... Теперь вы решили учить нас порядочности?
  7. sergei
    Сергей Черпаченко Вы все-таки ошибаетесь насчет ников и двух разных людей. Вы просто многого не знаете, поэтому делаете неверные выводы. А я не могу Вам всего рассказать. Выставляю здесь исключительно свои карточки под своим ником.
    Никого порядочности не собираюсь учить, просто высказал мнение. Мне так показалось со стороны.
    Очень жаль, что недопонимание рождает недоверие и неприятие отличных мнений.
    Сергей.
  8. Сергей Черпаченко
    sergei: напрасно лукавите. Ведь уже предлагал вам навести порядок с никами и нарушением законов Украины, в части неимущественного права, под вашей карточкой, которую вы благополучно потёрли. Эту вы не потрётё, разве упросите Сергея.
    Какая бы там ни была история, это не повод накручивать себе рейтинги посредством клонов и нарушать Закон.
    Предвидя оборот нашего общения, я сделал несколько скриншотов и могу предоставить их как доказательства.
    У меня большие сомнения о совместимости ваших действий с политикой как клуба, так и портала. У вас есть сутки на наведение порядка, пока эта тема не вынесена на форум.
  9. Сергей Черпаченко
    etap: Сергей, извини за флуд под карточкой. Надеюсь,что завтра мы весь флуд потрём.
  10. sergei
    Сергей Черпаченко- я отправил Вам личное сообщение./
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 13