Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Сергей Черпаченко
    третья из той серии. Эту кажись не показывал (по понятным причинам)
  2. tarp
    кажись я видел, эту ли -не уверен, но с птицей точно
  3. Сергей Черпаченко
    tarp: были две других, одна из эта, за которую меня забанили:

4. tarp
    которая верхняя - мне лучше, там крышка гроба мощным гвоздем
  5. Сергей Черпаченко
    tarp: она наибольше похожа на Рудыка ("взмах"), поэтому оставалась в неликвидах )
  6. Sakhatskiy Vladimir
    забанили понимаешь, им простительно, на забанивших не обижаются..))
  7. Crane
    1 - душа прямо над тілом, вирвалась, задній план читається. 2 - динаміка, невизначеність, душа ще борсається і фото розділене на окремі частини. Обидві по різному гарні…
  8. fluor
    на втором голубь как в ореоле
  9. Сергей Черпаченко
    Tyrist: забанили из-за названия "Памяти ресурса" через неделю после публикации, когда она уже была и Ф.недели, и Ф.месяца. Снесли, нарушив свои же правила, втихаря и не сумев придумать причину). Потом откопали коммент двухмесячной давности - ответ Шуре тель-авивскому, и опять забанили)).
  10. Сергей Черпаченко
    Crane: для мене перша поступалась перед іншими тим, що дуже прості зв"язки начебто тіла і відлітающої душі - є момент, є матеріал, але все якость в звичних вербальних рамках. Про Рудика тоді не думав, але коли роздивився у нього, побачив те ж саме - одноходова комбінація. Друга (з тих, що тут), дещо інша, але також читається через звичні штампи сприйняття. Але та, що була з двома птахами, то для мене єдина вдала картка із цієї серії, бо непідвласна штампам і виходить за рамки одноходівок. Таке моє особисте ставлення до серії.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 27