Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Sakhatskiy Vladimir
    класс!
  2. Polin
    Но лицо у девочки получилось неестественно жёлтое. К тому же, тут трудно различить - это жанр или постановка. Кому как..
  3. Polin
    То, что это постановка, решила по лицам на ЗП, - они еле сдерживают улыбки при вроде как драматической сюжетной задумке...
    Да и ребенок в таком возрасте не способен ещё на такие глубокие переживания момента.
  4. Sakhatskiy Vladimir
    Polin вы как фоторобот разбираете
  5. Ксенія Дека
    во сне и на яву..
  6. Polin
    Турист - Вы знаете, я раньше была более наивна. Сейчас меня Crane и др. научили не поддаваться эмоциям и - искать главное и связующее звено в фото.))
  7. Polin
    Тут я хотела бы увидеть искренность. Но не вижу, увы, кроме деланных позирующих лиц персонажей. В отличие от работ, например, tarp - "человек с зонтиком" и "собиратели брусники". Там явно неподделанные эмоции, удачно зафиксированные автором..
  8. Sakhatskiy Vladimir
    Polin а как оцените левую половину фотографии
  9. Olenka Plushka
    Polin, я читаю ваши комменты под снимками, вот скажите - вы тролль? Потому что если нет, то мне вас даже жаль как-то...
  10. Polin
    Турист - честно говоря, левую часть полотна вообще не понимаю. Это какие-то абстрактные цветовые пятна на рассуждение зрителя. Чем непонятнее - тем лучше?)). Но, как уже говорила, автор, видимо, задумал некую драматическую идею. Имхо, не получилось, терзают сомнения. Как говорил Станиславский - "Не верю".
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 13