Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Ксенія Дека
    тёплый клетчатый снег)
  2. Polin
    Ну снег, ну сетка.. А в чём интересность и художественность этого фото? Это же не яблоки на снегу...
  3. Sakhatskiy Vladimir
    Polin мне трудно сейчас вам, что то объяснить. Всё, что я скажу будет вами не понято априори, даже пытаться не буду
  4. etap
    Polin : Вот, вот - яблок на снегу нет, а фотография красивая.. И интересная, потому что яблок на снегу нет..
  5. Polin
    Турист - я же не возражаю. Просто рассуждаю. Вот пришел человек с улицы к Вам на выставку. М.б., и деньги заплатил (но не в этом суть). Он хотел увидеть там если не что-то прекрасное, то хотя бы смысловое. Впрочем...смысловые связи тут есть (как учил Crane). Но не более, чем между забором и тенью на снегу. Наверное, это тоже хорошо.
  6. Sakhatskiy Vladimir
    Polin мне разговаривать с вами не о чем пока,я в фотографии ничего не понимаю, Crane не о том учил
  7. Olenka Plushka
    Polin, это КРАСИВО, вы не видите?
  8. Polin
    Оленко, цветы тоже красивые, но вы их дружно минусуете.
  9. Сергей Черпаченко
    Polin: ведь уже был влобный намёк на кнопочку. Ну нажмите её и сгиньте, не путайтесь под ногами, мягко говоря. Со следующей недели начнём исключать и выгонять. Вас выгоним с треском и с регистрацией IP адреса, чтобы всем было известно, что вас не исключили, а погнали подальше.
  10. Polin
    С. Че - Тем самым продемонстрируете свою "демократию" и отсутствие "деспотии". Т.е., нетерпимость и невежливость к мнению гостей. Которые (гости) ничем никого не обидели, кроме внимания к работам авторов. Гоните. И вообще, я не с Вами тут разговаривала. Кроме того, Вы нарушаете свою же заповедь - не переходить на личности (которые Вам не нравятся в силу определенных, всем известных причин).
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 49