Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
портрет художника
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: Серия "мастерские". А. Лавренко.
  1. Ксенія Дека

а на чёрном лучше. тёмный кус одежды выпадает  в поле и фигуры по массам и тонально, меньше спорят между собой. помню начало серии. тема непростая портретная, но интересная, серьёзная. 
  2. Сергей Черпаченко

честно говоря, не упомню, с чего начиналась эта серия, ведь в серию оно собрано по причине тематического однообразия и только здесь, на страницах клуба ). На этих задворках отыскать свои работы и собрать в ряд весьма сложно, поэтому я и сам уже потерял представление об опубликованной здесь серии). В миру это архив, формируемый вместе с произведениями художников в огромный проект (15 - 20 тыс. снимков), а портретно - жанровая часть этого проекта формируется пока на фэйсбуке и на сегодня представлена порядка 700 - 800-ми работами, (рассчитываю выложить 1 000 -1 200 снимков этой части). Но душа таки лежит больше именно к такому варианту представления, как здесь ).
  3. tarp

а где ты есть на фейсбуке? не могу найти
  4. Сергей Черпаченко

там не я, там мой архив, по имени меня там нету ). Страничка теперь только для друзей, но то дело одного клика...

5. Ксенія Дека
    я не упускала из виду, поэтому могу напомнить ) Сергій Гнойовий, Галина Ночевная, по-моему Дмитрий Свечников, он был неподписанный, ну и Анатолий Лавренко. вот, пересмотрела ещё раз, вроде все. а цифры ! портретно - жанровая 700 - 800 ! более чем интригующе.. )

ссылка почему-то не до конца открывается
  6. Ксенія Дека

пошла ссылка, всё инет..
  7. Сергей Черпаченко

Болюх, Ямбих, Олейник ещё были в галерее, а здесь...-  не упомню ).
  8. Ксенія Дека

нет, не было. был + ещё один Ан. Лавренко http://foto.ua/forum/group.php?do=pi...chmentid=22536  
  9. Сергей Черпаченко

ага, есть такой )

сейчас это уже и не важно. Здесь всё  равно нет возможности представить серию (. Да и не хватает мне фотоматериала, чтобы поместить туда суть художника. Сейчас думаю кое - что восполнить таймлапсами, но много времени съедает, полтыщи кадров требуется на один клип. Не для всех оно подходит, но на Лавренке уже пробовали:

10. Crane

не погано попробували! дуже сподобалось - несподівано і незвично. передавай привіт як бачитимеш Анатолія. давай ще )
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 21