Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. SergeiZhukov

По одной фотографии в день!!! Тем более таких...
  2. elvispreasley
    Сергей, пардон, но не знал о "правиле одной фотографии" - впредь буду более осмотрителен. Да и потом, "такая" фотография не смогла оставить равнодушными уже как минимум двух человек, которые хоть и "минуснули", но не прошли мимо - т.е. "отклик" есть) "Проходняк" - он на то и проходняк, чтобы не задерживать свой взгляд на фото, дольше того времени, которое понадобится на один "клик" для того, чтобы его пролистать.
  3. SergeiZhukov
    elvispreasley я так думаю, что еще парочку неравнодушных на эту картинку найдется. еще не вечер...
    У нас тут Клуб Художественной Фотографии. Не одноклассники, не вконтакте. Колличеством тут никого не возьмешь. Лучше меньше, да лучше)
  4. elvispreasley
    Сергей, я что-то снова не разлядел слова "Художественной" в названии вашего Клуба...Видимо для его бывалых членов оно не выпадает из контекста, как это, к несчастью, происходит с новичками)

К сожалению я не фото-художник и даже не фотограф, а всего лишь простой фотолюбитель, который нет-нет да и наступит на какие-нибудь "грабли", которыми пестрят различные фото-ресурсы. Что уж поделать: на ошибках и учусь)
  5. fluor

ну Вы и плодотворны..........
  6. elvispreasley

То ли еще будет)
  7. Володимир Водяний

Ой, хотел минуса, а получился какой то жалкий плюс. 

Но вы не радуйтесь - всё равно фото ГЕ...
  8. elvispreasley
    Эх, Владимир...А я уж было так обрадовался, что наконец нашел таки настоящего ценителя своего творческого взгляда...Но вы не расстраивайтесь, что незаслужено "плюсанули" - можете на других карточках "отвязаться"! Я сегодня много запостил)
  9. Kara Güneş

а де ж селфі? це мало бути апофеозом бенефісу )
  10. elvispreasley

Нема питань! Приходьте до мого міста - підпишу вам одне, на добру згадку.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 11