Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. elvispreasley

Никаких "претензий" к автору работы - вопрос к "плюсанувшим":

Что вас привлекло в данном снимке в контексте сюжета, композиции и художественной ценности в целом? 
  2. Crane
    Гарна фота (деталі елвісу при зустрічі)
  3. repriza
    elvispreasley: А вы пробовали загнать бабушку в угол, и еще и согнуть ее? Причем без всяких цветовых перекличек)
  4. elvispreasley
    to Crane (извините, что на русском): То, что "фота - гарна", безусловно хорошо, но лично мне интересны хотябы несколько деталей "художественного анализа", которые сподвигли вас на этот вывод.
    И да, хоть меня и интересует этот вопрос - он не в коей мере не может являтся единственным поводом для встречи с вами)
    Не, ну серьезно ребята: 6 (!!!) плюсов за это фото! Т.е. как минимум 6 человек посмотрели и подумали:"Класс!". Наверняка сам автор знает - какую историю должен рассказывать данный снимок, но меня гораздо больше волнует то - что увидели те 6 человек, которые посчитали нужным лично отметить данную карточку.
    to repriza: Это наверное была шутка?
  5. Crane
    Ваша іронія викриває ваше нерозуміння предмету. Щоб розібратись у чомусь треба багато часу і наполегливости - особливо стосовно мистецтв. Для начала, сходіть на сайт ХЭ і перечитайте там всі аналітичні статті, відвідайте сотню музеїв і галерей... Через 2-3 роки може прояснитись...
  6. elvispreasley
    2 Crane: Нуууу...Не хочу развивать бессмысленную полемику, но вы сильно отклонились от сути моего вопроса) Весь момент не в том - что я НЕ УВИДЕЛ в этой фотографии, а в том - что УВИДЕЛИ в ней те, кто поставил столь высокую оценку. Не стОит сразу переходить на личности и уж тем более браться за рассуждения о моем уровне "культурного" развития)
    Если не трудно, не могли бы лично, вы в двух словах, объяснить: что именно привлекло вас в этой фотографии? Было бы очень хорошо, чтобы изложенное мнение находилось максимально далеко от аргументов типа "если вы ничего не увидели в этой фотографии - мне с вами не о чем разговаривать..." и т.д) Т.е: коротко и по существу.
  7. empir

"elvispreasley" поддерживаю.
    Тоже было бы интересно услышать мнение проголосовавших.
  8. Kara Güneş

поставив плюсик за  лаконізм підкреслений формою
  9. аrsmed

elvispreasley  такое "не могли бы вы объяснить словами" видел много раз на разных сайтах и если не прямо, то в мягкой форме посылали в сад, почти всегда )

Если кратко, есть школы фотографии, где отвечают на этот и многие другие вопросы )

Я не отношусь к числу отсылающих, не хочу обидеть, но и не изобрету велосипед, если скажу, что суть вопроса в том, что, не все можно объяснить словами, иной раз это ощущение приходит на подсознательном уровне, где-то даже личное, у меня п.м., просто цепляет (даже не имея никаких перекличек, цветов, возможно сути и т.д. и т.п.)  вот сложилось, на думку автора, голосующих и искать кому каких объяснений ваще пустое, нравится работа и хочется проголосовать, хотя к этой работе у меня нет оценки. Автор снял часть жизни, своего взгляда принимай или нет, здесь наверное и играет насколько развито чувство внутреннего мира, подкованности и многих многих других факторов для восприятия или нет...

...но есть и другая сторона, сладкаямедоваянеискоренимая, возможно вы это имели ввиду когда затрагивали вопрос объяснения...)
  10. WladZh

Артур! хорошо сказал.

я не голосовал, именно потому что недозацепило... хотя "угловатая" бабулька, во главе угла мне интересно, но сюжета не хватило. не увидел продолжения, концовки т.с.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 26