Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Роман Чиж

люди добрые! а может мы уже эту фотку отпустим с "выбора редакции ", а ? бо дядька наверное уже устал в согнутом состоянии столько времени стоять!..
  2. Kara Güneş

хто зна.... може якраз вся справа у позі? )
  3. Роман Чиж

... в червоних красовках)
  4. Crane
    я писав Іродову - не відповів. Тепер чергує arsmed - може ще він напише…
  5. аrsmed

напишу, но ты затронул интересные темы, хочу обсудить

1. круг и график дежурств, поскольку уже есть дежурные, хотя мало понимаю функцию сего статуса )

2. техническое обслуживание клуба, ведь это с ФД не единственная проблема, там с кропом помню были дела, может кто-то помнит или дополнит, чтобы полным списком выслать человеку Иродову (если он отвечает, a.irodov@gmail.com) и попорядку проработать каждый пункт (что может, а что нет) решать эти вопросы
  6. Crane

Іродову я писав сюди: irodov-a@office.foto.ua. Але, здається, він зараз нічого не може поправити. Про чергових поговоримо завтра. Може зробить дискусію?…
  7. Catch

Мысли материальны!

На ФД однозначно запечатлена смена ФД..)
  8. аrsmed

шото мне это напоминает...

на ФГ тоже все начиналось с того, что ФД перестали менять, сейчас цветет и пахнет )
  9. Kara Güneş
    Артур, там півтора року процес йшов. а тут , ти тіко глянь, як завертають http://www.ex-photo.ru/blog/207#comment156021
  10. Crane

Kara Güneş - Спочатку здалося, що то жарт…
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 29