Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Kara Güneş

діагональка значуща вийшла. з двокрапкою )
    пс лева відрізав би, залишивши тіко червону штрипку. забагато тягне
  2. аrsmed
    ) сумніви й досі відносно її, але й без неї вже не те )
    якщо бачиш в такому форматі добре, але для мене немає симетрії в деталях
    тягне забагато, та в цьому випадку діагональка мабудь і працює
  3. Ксенія Дека
    а мне напротив без красного ) если не думать о симметрии, цветовом акценте, воздушном пространстве.. вообщем о том как правильно построить, то львиные лапы ненужная деталь, как привязка к реальной ситуации, механически начинаешь разгадывать географию происходящего, вертятся аналогии кинокадров, вырисовывается такой "айвенго" ) а без флажка, то ли удка, то ли древко, мотуз... и эта непонятка мне больше нравится, ищешь внутреннюю составляющую..
  4. аrsmed
    Ксения, твой взгяд мне понятен, имеет место быть и я бы наверное так воспринимал этот снимок, всячески подыскивая его правильную симметричность, поскольку по факту, расположение не совсем и не всеми воспринимаемо, как и сам кадр, отнюдь лапы мне здесь не мешеают, а если говорить о правильности, то и у меня есть вопросы, с которыми я бы глядя сейчас, еще и поспорил )
    но, это уже совсем другой снимок этого парня, отдельно в портрете с иной глубиной, цветом, настроением, взглядом, он тоже есть, а здесь так...
    ребята, спасибо за разбор полетов
  5. SergeiZhukov

Красный флаг меня мгновенно отсылает в пионерский лагерь...а я не хочу думать о фото "как я провел лето в лагере"

6. Ксенія Дека
    SergeiZhukov : бедный )))
  7. аrsmed
    супер, я рад, а может стоит вернуться и подумать?
    Сергей, ну у каждого свои ассоциации, видишь Ксению к Айвенго занесло
    ну в любом случае, Сережа, все равно хорошо, что тебя пока только в пионерский лагерь отсылает ...
  8. SergeiZhukov

Да, Артурчик, у каждого свои ассоциации. И мне более подход и рассуждения Ксении импонируют. Они созвучны с моими..))
  9. Ксенія Дека

SergeiZhukov : я сопереживаю, тоже там была, раз )
  10. Ксенія Дека
    ненене Артур, "айвенго" не Айвенго.. у пионерлагеря тоже своя патетика - кумачи, горны.. я сходу про будёновку подумала, после уже лапы разглядела.. ) тем интереснее видеть портрет, если захочешь показать.. )
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 12