Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [1200x1200]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. SergeiZhukov

Думаю, что +3 это занадто для этой карточки. Этоя новичкам, у которых полная шкала оценивания открылась..)
  2. greenoxana

SergeiZhukov - думаю, что случайность. неделю назад, такое уже было.
  3. Олена Вакарчук

ничего не случайность, чем больше смотрю, тем больше мне нравится єтот снимок, тем больше в нем нахожу. А так я новичок, но не в шкале оценок, а в таких фотографиях ))
  4. Kara Güneş

занадто прямолінійно, не залиша простору
  5. tarp

мне не нравится бросающаяся в глаза  постановочность снимка...  трудно удержаться от соблазна и попросить коллегу пройтись с отражателем, зарифмовав тем самым три окружности

если это случайный прохожий - прошу прощения
  6. greenoxana

tarp - всё нормально. прохожий случайный. но это не было так, что сходу. у витрины была фотосессия, и мне пришлось подождать, чтобы понять, куда они будут двигаться. всего один кадр и сделала. 
  7. Makar

greenoxana - они неправильные фотографы, они не то фотографировали. 
  8. greenoxana

Makar - Саша, там постоянно свадьбы снимают. Думаю, что они этого и не замечают.
  9. Олена Вакарчук

три окружности - первое, что бросается в глаза, но еще не все. Для меня,  по-крайней мере. Круги черные - круги белые, круги большие - круги маленькие, круги - четырехугольники, круги - полоски, полоски - пятна, перпендикуляры - диагонали. Я б и без человека там зависла, наверное. А с человеком вообще мечта
  10. СаШо

Редкий случай когда все сложилось и всего в меру и не больше, не меньше.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 15