Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
+
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. repriza
    И тут история без начала и конца.. Интенция пошла, но не дошла..А было бы интересно..
  2. Makar

Да, получилось как-то влобно
  3. Sakhatskiy Vladimir

исподтишка, среды не хватает
  4. blado

repriza: Вы усложняете, на мой взгляд...

Makar: возможно

Sakhatskiy Vladimir: пожалуй, не соглашусь, т.к. тут либо момент, либо среда - ИМХО...
  5. Makar

Да, как бы момент сам по себе не представляет интереса без среды, он даже перестает быть моментом.
  6. Makar

Скажем так - я совершенно не умею читать по русски. Для меня просто это фото лавки, где продаются книги нга религийную тематику и, возможно, продается калькулятор - продавец демонстрирует его работоспособность. Что я еще должен увидеть? 
  7. SergeiZhukov

у меня свое прочтение-продавец демонстрирует цену услуги на освящение товара покупателю с пониженным слухом.

А прохожий слева -проходи...))

Верх с цифрами и буквами сильно оттягивает внимание
  8. blado

Makar: Для меня среда на этой фотографии - это как раз тот самый "Верх с цифрами и буквами сильно оттягивает внимание" Для среды вполне достаточно... А "упрощать" и "оквадрачивать" - не люблю   Писать по-русски, Вы, кстати, умеете

SergeiZhukov: Вы, кстати, почти угадали - покупатели французы, со слухом у них все в порядке, а вот с языком не слишком
Показаны комментарии к изображению с 1 по 8 из 8