Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
...
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. PostScriptum

Таки хочется плакать от такой карточки Стены Плача. Еще раз извиняюсь, но уж лучше стандартные изображения молящихся. И не надо мне тыкать бело-голубой рифмой. "Водка-селедка" - еще не поэзия.
  2. WladZh

я незнакомым людям не "тыкаю". я так понимаю у Вас есть замечания, так клавиатура и сознание Вам в помощь. Здесь всегда приветствовалась обоснованная критика. 
  3. PostScriptum

Ок, сформулирую иначе. Как по мне, снимок абсолютно ни о чем. Пустой. Предполагаю, что автор нажал на спуск только ради цветовой рифмы - бело-голубой флаг с одной стороны и белый стул плюс голубая кофта с другой. Но этого, на мой взгляд, недостаточно, чтобы снимок превратился в фотографию.
  4. WladZh

спасибо, за "ок" и "...иначе". теперь внятно и обосновано. правы на 90 %, мне еще импонировали кусты на стене и дерево за стеной, деревянные решетки и стойки парапета, общий песочный тон, а на фоне уже, Вами определенные связи.

пс. когда то такие замечания были регулярными.
  5. vladuha

пс. когда то такие замечания были регулярными.

Жаль, что теперь это не так. Консруктивная критика - это полезно! Имхо! )
  6. Kara Güneş

між іншим, як раз цей знімок не можна віднести до категорії "ниачём". тут є місце для широти сприйняття
  7. Makar
    еще наклон флага, голова девушки, ремень через плечо, немного завал в ту же правую сторону (он, скорее должен быть, чем не быть). Как по мне, фотография в лоб "о чем то" перестает быть интересной и о чем то после пары секунд просмотра. Вот PostScriptum, о чем этот снимок?
  8. Роман Чиж

тут ещё вопрос кроме "о чём это снимок" есть вопрос  - "кто  этот снимок сделал" . Еслы бы я или вы  - был бы ниочём, а так наполнен глубоким смыслом)
  9. Makar
    Ох, тяжело в абстракции искать сиысл, или не нужно искать черную кошку... и далее по тексту😊 В квадрате Малевича много смысла - я нарисую и нафиг кому будет нужен. А там Малевич! В общем, это хороший пример - чнм больше смотрю, тем больше нравится, если знаешь, что вообще то снимал автор😊
  10. WladZh

а я пытался как то и черный, и красный(чуть кривоватый) квадраты воспроизвести... Дудки!!! там надо думать(видеть), как Малевич. Не могу сказать, что в "Русском музее" я был в захвате, но у меня вообще фигня получалась.

А "дуги" мне очень нравятся. К своему стыду спрошу: Кто автор?
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 18