Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. repriza
    Фото- знак. Знаки - образы отопительного сезона).
  2. БРЮт

И он сработал! Сегодня дали отопление)
  3. Makar

Включают отопление в многоэтажке. Как всегда в подвале прорвало трубу, подвал полон горячей воды. Неунывающий Игорь с первого этажа доволен - сегодня у него в квартире "теплый пол".
  4. SergeiZhukov

+1   7 символов
  5. repriza
    Сережа, как художник- художнику... 7 знаков).
  6. repriza
    Символ - это когда написано, а не нарисовано). Знаки-символы могут не иметь предметного значения, а только смысловое и идейное.. А знаки-образы возникают опосредовано из предметов и явлениий. Это, в некоторой степени, относится к вопросу об абстрактной и концептуальной фотографии. И отдельно к метафизике..
  7. SergeiZhukov

repriza я всего лишь добавил"7 символов" чтобы коммент отправился. Слишком короткие  ( менее 7 ЗНАКОВ ) сайт не принимает.
  8. SergeiZhukov

repriza Где-то я уже это читал...))  "Символ - это когда написано, а не нарисовано). Знаки-символы могут не иметь предметного значения, а только смысловое и идейное.. А знаки-образы возникают опосредовано из предметов и явлениий."
  9. repriza
    Сережа, я не знала, что мои мысли так глубоко проникают в сознание, что могут даже казаться изданными)). Вот. Теперь скажу студентам, чтоб ценили пуще прежнего и записывали)))..
  10. Crane

repriza - Сегодня, 09:09

Символ - это когда написано, а не нарисовано)

Символізм – один з напрямків образотворчости
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 22