Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. PostScriptum

Лет через 50 по таким снимкам будут судить о нынешнем времени.
  2. Makar
    Рома, і не сумнівайся! Плюс
  3. repriza
    Ну почему же именно о таких снимках и лет через 50?
    Социалка всегда есть и будет. Здесь нечто другое..
  4. PostScriptum

"Решающего момента" в снимке нет. Да, есть собачка, взгляд ребенка, лицо бабушки... Но этого недостаточно. А вот спустя время такие обыденные кадры обретут историческую ценность. Будут разглядывать одежду, рекламу на стене и, главное, лица.
  5. SergeiZhukov

PostScriptum  Таких кадров слишком много. Это всё утонет в тыр-тыр-тыр...робайтах мусора...так кажется Вы писали в Журнале...?
  6. PostScriptum

SergeiZhukov  Таких кадров на самом деле немного. Именно из-за кажущейся простоты - вышел в людное место и фоткаешь, сел в общественный транспорт и фоткаешь. Неинтересно, никакого творческого поиска. Интересно станет через несколько десятилетий - "Здесь тогда торговали мороженым, А налево была каланча…"

P.S. Никаких журналов я не веду. Вы меня с кем-то перепутали.
  7. Makar

PostScriptum - меня не будет через несколько десятилетий. И кому тогда будет нужно, что здесь торговали мороженным, а здесь баба Дуня продавала самогон, а здесь сгорело пожарное депо. Может быть фотография не только для этого существует
Показаны комментарии к изображению с 1 по 7 из 7