Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
Фон: Инструменты: Показать:  [600x600]   [800x800]   [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Сергей Черпаченко

потроху перетягую свій хлам з архіву сюди, нехай таки буде в одному місці, а не по всьому і-нету
  2. etap

Сергей Черпаченко : Вот это правильно !!
  3. БРЮт

помню эту! хорошая!
  4. SergeiZhukov

и я помню, это не хлам....
  5. Catch

комментарии улыбнули..))))
  6. Сергей Черпаченко

Светлана (С.Н.Г.) здесь не принято так щедро оценивать, будьте посдержанней в оценках, пожалуйста, иначе придётся принять соответствующие меры.
  7. С.Н.Г.

Сергей Черпаченко, нивапрос! думала они не работают)
  8. Сергей Черпаченко

Светлана, Вы могли убедиться неоднократно в том, что они работают. Вы намедоносили достаточно много. Ознакомтесь внимательнее с заповедями клуба и убедитесь, что этот клуб для Вас подходит.
  9. С.Н.Г.

Сергей Черпаченко - Я прекрасно осознаю деятельность КФ,и хорошо понимаю,что я для Вас"мелкий человек", и у Вас небыло возможности отследить мое поведение в "общей галереи"F.ua,и потому несогласие-конфликты по разным поводам остались не замечанными, и при всей моей "белой пушистости" хватает острых иголок.И,если сказано,что я ОШИБЛАСЬ,то НЕЗАЧЕМ  тыкать меня носом опять! Я и опять СДЕЛАЛА ОШИБКИ,только потому,что нет привычки к данному интерфейсу,который появился несколько дней.Своей вины не отрицаю - нужно быть внимательней,но повторения "склок" в ФУА мне не интересно,я здесь не за этим. И если КОМУ-то будет легче,чтобы я ушла из клуба - я уйду,хотя в этот клуб вступила сознательно,осознавая его правила и направление.А от ошибок НИКТО НЕ ГАРАНТИРОВАН!

с ув.С.Н.Г.
  10. Сергей Черпаченко
    С.Н.Г. Носом мы будем тыкать всякого, кто игнорирует Заповеди клуба. Мелкий ли Вы человек или крупный - нам одинаково. Здесь различают лишь пользу и вред для клуба.
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 14