Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
толчок
Фон: Инструменты: Показать:  [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Mechanic

а если так

вариант кадрирования и чуть больше сверху?
  2. SergeiZhukov

Я вижу на мониторе картинку огромного размера. Так не удобно рассматривать, приходится двигать ее частями ползунками по экрану.

Очень желательно уменьшать размер карочки перед загрузкой до 900Х600пикс примерно. Тогда она будет целиком видна на экране.
  3. Mechanic

эта силуэтная больше понравилась,нежели предыдущая с неопределённой композицией.

только я лично,ожидая прыжка,как фотограф, камеру бы направил изначально правее и выше. или в искомом варианте ждал бы таких Мегасилуэтов,которые композицию отодвинули на вторые роли )
  4. Crane

тоді вже так вариант кадрирования )
  5. WladZh

[SergeiZhukov] попробуйте смотреть не в оригинале, а в 800*800. а на будующее я учту.)))

когда кадрировал специально остовлял пространство спереди, как бы для перспективы прыжка. вообще то там очень высоко было и снимал серией выстрелов. но он так долго настраивался и прыгнул (отолкнулся) просто ногами вниз и  "враскосяк". поэтому это один такой силуэт в котом еще есть энергия и целеустремленность.

за кропы спасибо. это поучительно в любом случае.

6. Capricorn

Какая смешная фаза движения. Её как ни компонуй, всё равно карикатурой и останется. Потому как доминирует она в кадре.
  7. Crane

" снимал серией выстрелов" - шо снімать, шо стрілять серією - результат завжди буде невисокий
  8. WladZh

Crane: тут не поспоришь...
Показаны комментарии к изображению с 1 по 8 из 8