Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
track
проходной
Фон: Инструменты: Показать:  [Оригинал] Поделиться в  Facebook   vkontakte   Twitter   »
От автора: ***
  1. Сергей Черпаченко

вариант кадрирования - кусок справа рушит целостность карточки, там и свет, и фактуры слишком активные. Опять таки вертикальный кадр нужен, форма ближней арки просится в кадр. Контрастности многовато. Наверно сохранялось для ВЭБ в грэйскэйле - оно в темень тянет при сохранении, в таких случаях лучше переводить в пространство RGB.
  2. WladZh

Сергей Черпаченко

сохранялось в лайт руме (и на ноуте), а не фотошопе. по поводу грейскэйл либо RGB, просто не помню, но заметил, что когда сохраняю на ноуте и потом смотрю на мониторе, то все гораздо темнее.
  3. Capricorn

Серёж, а не много ли ты справа отмахнул? В кадре одно светлое пятно, и у него место не совсем комфортное получается. Движуха в глубь кадра слабее, и ПНУ не локализован. Мне бы вот что-то типа квадрата, Не? вариант кадрирования Хотя, конечно, лучше бы переснять, слишком много неточностей в компоновке. А с тональностью у меня вроде нормально. Минорная такая тональность, под фактуру места.
  4. WladZh

переснять не скоро удастся...
  5. SergeiZhukov
    Я бы где-то так справа чикнул, а верх
    , арку , конечно нельзя резать, но-добавить!
    И дисторсию(развал) убрать, тоже неплохо-бы.
    Это случаем не Яффо?
  6. WladZh

SergeiZhukov

Иерусалим. у меня Ваш кроп ошибку выдает.
  7. SergeiZhukov

Справа отрезать каменную стену до рамы.

Летом был там...

8. SergeiZhukov

вариант кадрирования

может сейчас кроп сработает..
  9. Сергей Черпаченко

Capricorn: Виталий, композиционно оно конечно выигрышнее, да и дальнее пятно арки вЗС ложится... вроде уравновешено и грамотно. Но получается много того щита в кадре, он прямо в нос упирается, к тому же при такой ГРИП... Максимум, что от него можно оставить - это фрагмент, чтобы "убить" законченность его формы, где-то так: вариант кадрирования
  10. WladZh

Учел все выше сказанное. Отредактировал кроп. Обектив как мог скорректировал.
    http://fotki.yandex.ru/users/teplosm...611810/?page=0
    Может еще раз выложить?
Показаны комментарии к изображению с 1 по 10 из 10