Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
    Пользователь donotexist is on a distinguished road

Видеокамера Sony HDR-FX1E

Продам Sony HDR-FX1E
    Приобретена камера лет 5 назад в МегаМаксе (да, был когда-то такой супермаркет) за баснословные деньги. С первого дня прикупил для нее отличный рюкзачок KATA и тщательно оберегал все это время. В самый первый сезон после покупки вместе с нею мы были приглашены на 10-15 свадеб и потрудились на славу. Кроме этого сняли еще штук 5 разных лавстори и в таком роде. Но вот пришло время революции и уже спустя несколько месяцев я пересел на Canon 7D, потом на 5D Mark II, и в конечном итоге на 5D Mark III. С тех пор мы стали видеться очень редко и лишь иногда я приглашал Sony FX1E поработать со мной на конференциях, где писать файлы по 12 минут не вызывало особого восторга. В таком режиме мы работали еще годика два. Вот только во время конференций я уже не покупал для нее DV кассет, а делал прямой захват с камеры через FireWire на MacBook Pro. И не то, чтобы я хотел как-то снять нагрузку с ее лентопротяжного механизма, скорее лень было проводить часы за оцифровкой, вот и писал напрямую. И она не напрягалась и мне легче было. Время шло и заказов на съемку конференций становилось все меньше. Только на днях я осознал, что не включал камеру уже больше двух лет и она одиноко стоит вместе с другим оборудованием. В общем отважился и решил поискать ей нового владельца. Если кто приютит камерку я буду очень рад, а она в свою очередь еще очень долго будет радовать нового владельца как своим отличным видом, так и работоспособностью. Времена, когда ее цена превышала 3 десятка тысяч гривен уже прошли и потому я прошу за нее 13000 гривен. В придачу отдам ее верных друзей - сумку, 2 аккумулятора и 1 родной, а также полный комплект (включая коробку, шнуры и прочее) с которым она пришла в мою жизнь с витрины магазина! Тех, кто готов принять ее в семью с радостью приглашаю к беседе по телефону 0976996707. Будет возможность лично познакомиться в Киеве.

Надеюсь юмор понятен)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sony.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	89.4 Кб
ID:	235145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sony-2.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	85.1 Кб
ID:	235146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sony-3.jpg‎
Просмотров: 65