Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
    Активный пользователь libero1504 is infamous around these parts
    На здоровье, у меня у самого такой, только серый с процом i5. Докупал на него SSD и ставил вместо DVD резака. Как работает доволен, поэтому и посоветовал. Объявление, смотрю, уже не активно, Вы купили?
    Последний раз редактировалось libero1504; 22.03.2015 в 08:02.

Активный пользователь kaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of lightkaktyC is a glorious beacon of light Аватар для kaktyC
    Изображений
    2
    ноутбук не просто с хорошей ипс матрицой а отличной - это Hp 4700 8700 серии. с экранами dreamcolor (тк. вариантов комплектации там разные)
    покрывают 100% Sржб.
    очень много продают под видом дрем колоров, обычные тн. поэтому при выборе нужно риентироватся на маркирову дисплея.
    к примеру у ретины 6 бит (столько же как у acer-а с экраном ips)
    у нр-10 бит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 192
Размер:	65.1 Кб
ID:	244437
    Последний раз редактировалось kaktyC; 24.11.2014 в 13:40.

Активный пользователь sergemi is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Danys Посмотреть сообщение
    Тому якщо хтось користується MacBook Pro то опишіть як вона працювати за ним!!! Чи є комфортно??
    Очень комфортно. При том, что стаж работы на винде уже почти 20 лет пересел на макос очень быстро и жалею, что не сделал этого раньше.
    Главное если ритину брать то либо не старее чем Late 2013 либо на 15 дюймов т.к. на старых 13-ках видео было слабенькое.

У меня 13' Late 2013 i7 16gb, 512ssd.
    Очень доволен.

Но по идее i5 не сильно хуже а по цене дешевле. Они оба 2-х ядерные на 13' модели.
    4-х ядерный i7 только на 15-ке.
    По памяти тоже - на 8 гигах можно жить вполне, если не клеить огромные панорамы. Для панорам конечно много памяти не бывает.

Цитата Сообщение от libero1504 Посмотреть сообщение
    На здоровье, у меня у самого такой, только серый с процом i5. Докупал на него SSD и ставил вместо DVD резака. Как работает доволен, поэтому и посоветовал. Я брал летом и с учетом докупленного SSD он мне в 6000 обошелся. За 7 с учетом возросшего курса старшую модель еще и на гарантии- это просто супер предложение. Объявление, смотрю, уже не активно, Вы купили?
    Нет я не покупал наверное уже и не куплю раз не активно!!!!)

Цитата Сообщение от sergemi Посмотреть сообщение
    Очень комфортно. При том, что стаж работы на винде уже почти 20 лет пересел на макос очень быстро и жалею, что не сделал этого раньше.
    Главное если ритину брать то либо не старее чем Late 2013 либо на 15 дюймов т.к. на старых 13-ках видео было слабенькое.

У меня 13' Late 2013 i7 16gb, 512ssd.
    Очень доволен.

Но по идее i5 не сильно хуже а по цене дешевле. Они оба 2-х ядерные на 13' модели.
    4-х ядерный i7 только на 15-ке.
    По памяти тоже - на 8 гигах можно жить вполне, если не клеить огромные панорамы. Для панорам конечно много памяти не бывает.
    От я теж і думав про MacBook Pro , можна сказати мріяв от тільки грошей коштує багато!!! За ці самі гроші я напевно виберу шось на windows. Аби потім не пожаліти ) потім. А як макос проводе себе з програмами?? Чи немає проблем з так званим безкоштовним контентом, ну я маю на увазі всі програми які можна скачати в Інтернеті, а не купувати, і щоб вони працювали повноцінно???
    Цікавлюсь у Вас як у користувача??

Под винду я вначале поглядывал на асусовские зенбуки. Эдакий "китайский макбук"
    Тоже на ips были модели. Давно не интересовался, может сейчас есть лучше варианты.

А по программам впринципе все что нужно есть. Никаких проблем.
    Почти все, как не странно, бесплатное. Фотошоп и лайтрум с торрентов.
    Самое тяжкое - найти ломанные с одинаковой версией камера роу. Иначе не удобно.
    Ну методом проб и ошибко подбирается. На винде собственно точно та же беда была.

Я кстати подумываю на критив клаудс перейти. 10 баксов в месяц за лайтрум и фотошоп. Пожертвовать бутылкой коньяка в месяц и не морочитьс с обновлениями больше никогда
    Ну это я так. Думаю пока.

Единственное пожалуй что напрягает по софту, это отсутствие винрара и фастстоуна. Аналоги есть но менее удобные, как по мне.

Активный пользователь upseg1 is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от kaktyC Посмотреть сообщение
    ноутбук не просто с хорошей ипс матрицой а отличной - это Hp 4700 8700 серии. с экранами dreamcolor (тк. вариантов комплектации там разные)
    покрывают 100% Sржб.
    очень много продают под видом дрем колоров, обычные тн. поэтому при выборе нужно риентироватся на маркирову дисплея.
    к примеру у ретины 6 бит (столько же как у acer-а с экраном ips)
    у нр-10 бит

Вложение 244437
    6-8-10 біт це ще не діагноз, сучасні виробники навчилися за допомогою хитрих технологій навіть на шестибітній матриці 16 млн кольорів. Звичайно на плавних градієнтах різницю можливо і видно (хоча 15 дюймах багато не побачиш, серйозну роботу всеодно роблять на 24-27-30 дюймовий моніторах у спеціалізованих приміщеннях зі сталим стандартизованим світлом і тд) моя думка що на любому ноутбуці з іпс матрицею і калібровкою можна обробляти фото і відео, для більш вимогливих користувачів є стаціонарні монітори
    Я на G+

у асера появилось много вариантов,типа V5 573PG, V3 573PG, только нужно на серийник смотреть,как ни странно но тип матрицы у них почему то определяеться по серийнику,и разрешение должно быть 1920х1080

HP 8770w с dream color матрицей покрывает почти полностью AdobeRGB. Не говоря уже о sRGB.
    Плюс он умеет показывать 10bit на компоненту.
    Очень достойная машина. Взял себе - не нарадуюсь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права