Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
    Активный пользователь Gephest is on a distinguished road

Ищу видео, нужна помощь

Короткий ролик, если не ошибаюсь, о использовании портативного света или как его реклама. Съемка в небольшой швейной мастерской или подобном помещении, в южном или восточном стиле. Снимали портрет зумом-шириком. Свет стоял на улице через окно. Кто-то видел этот ролик и может подкинуть хоть какую-то дополнительную информацию для поиска ролика(марка света или может запомнилась система, на которую снимали, или еще что-то)?

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    если дядьку чернокожего снимали то я знаю...

А вот кого снимали хоть убей не помню ))) Помню, что на каком-то форуме(почему-то казалось, что именно на этом форуме, но, перерыв кучу тем, так и не нашел), кто-то приводил это видео, как иллюстрацию условности деления объективов на "портретные" по фокусному и помню, что видео "зацепило"(хоть к тому времени не было для меня чем-то сверхъестественным). Сейчас подтягиваю жену к фото и поймал ее за просмотром каких-то говноуроков, где человеку ломают психику навязыванием мнения, что портрет это "говорящие головы"(ок красивые говорящие головы). Набросал ей из своего примеров "портрет, но не говорящая голова и совсем не 70-135мм фокусных", сказал "ща найду классное видео - мне оно когда-то очень понравилось" и уже 3ий день не могу найти ))

Ууу как все запущенно )) Хотите об этом поговорить? )

Или все-таки найдете смелости и рассудительности опять молча вытереть брызги своего сознания из этой ветки?

Активный пользователь Hassels is on a distinguished road Аватар для Hassels
    Изображений
    9
    Цитата Сообщение от Gephest Посмотреть сообщение
    Хотите об этом поговорить? )
    О вашем кроппе? не стоит Сочувствую
    Показывать жене чернокожего это будет чревато выбором ею фулфрем размера не говоря уже про MF&LF сайз.

То есть вы серьезно считаете, что нормальный незакомплексованный мужчина, будет вступать в прения "о размерах" на фото форуме? )) Особенно с чудаком, который приперся с этим "не интересующем его вопросом" в тему о поиске видео ролика?

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    Предлагаю разойтись ибо ни один из вас не изменит другого)))
    Я сомневаюсь что дам нужную наводку но вот фото из того видео которое я имел ввиду). По экзифу не трудно найти остальное. Не кенон, не 17-40 но свет снаружи вспышками и широкий угол.

К сожалению не оно

Активный пользователь Hassels is on a distinguished road Аватар для Hassels
    Изображений
    9
    Вступать в прения это функция фото форумного общения в рубрике " Дискусии о фотографии" и тем более в вопросе выбора оборудования,и если незакомплексованный мужчина никак не может и рысчет по форумам в поисках волшебного видео то может мы поможем и накидаем вашей жене профессиональных инструментов?
    Тем более что любительский уровень её больше не удовлетворяет.
    Последний раз редактировалось Hasselboy; 10.12.2014 в 23:49.

Закрытая тема

Ваши права