Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Новый пользователь ANATOLIY73 is infamous around these parts

ПОНРАВИЛСЯ CANON POWERSHOT SX 60 HS

ПОНРАВИЛСЯ CANON POWERSHOT SX 60 HS !!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ???

Активный пользователь Relight is on a distinguished road
    А для чего вам такой зум? Вы что хотите все время фотографировать луну со штатива и какую-то чушь из окна? Вы действительно хотите такой большой зум и готовы пожертвовать качеством? Матрица как горошина и тёмный объектив не даст вам сфотографировать что-то уже в комнате. За эти деньги лучше купить айфон,а если хотите таки камеру то из мыльниц берите олимпус,или фуджи.
    Последний раз редактировалось Relight; 30.12.2014 в 12:19.

Активный пользователь fotodrug is on a distinguished road
    Если понравился - лучше ничего просто быть не может

СПАСИБО ! ПО ТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ ВНИКАТЬ !!! А ТО ЮТУБ НАСМОТРЕЛСЯ !!! И ОЧЕНЬ SX60 ПОНРАВИЛСЯ ! А ЕСЛИ КУПИТЬ ЗЕРКАЛКУ CANON 100D ИЛИ 700D ???

ВЫ ПРАВЫ , НО ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПО ТОМУ ЧТО Я УВИДЕЛ В ЮТУБЕ ! А ВОТ КУПЛЮ И ОКАЖЕТСЯ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН СНИМАЕТ КРУЧЕ .... А ТОЛЬКО ПО ЦИФРАМ УКАЗАННЫМ В ХАРАКТЕРИСТИКАХ Я НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ...

Активный пользователь libero1504 is infamous around these parts
    Анатолий, выключите capslock, имейте уважение к читающим тему!
    А по теме можно и таким фотоаппаратом снимать вполне приличные снимки. А можно и не снимать. Разберитесь, что такое фокусное расстояние, светосила объектива, размер матрицы и прочее. И тогда сами себе выберете нужный вам аппарат. А вопросы типа "мне понравился- нормальный?" или "а что если телефон окажется круче снимает?" задавайте продавцам в магазинах. Они хоть за это деньги получают.

Вы что такой нервный ? не выспались ? Я у нормальных людей совета просил !!! а Вы -задавайте продавцам в магазинах. Они хоть за это деньги получают. Я не просил Вас рот открывать !!!прошли бы мимо !!! не все родились суперфотографами !!!

Активный пользователь Relight is on a distinguished road
    У меня когда-то был топовый на то время Си-Иск 30. Посмею предложить что объектив был лучше чем в 60-ки.
    Покупая такой аппарат хочешь получит все и сразу,ну вроде да? только никак это не правда. Тысяча минусов,а плюсов не так то много. Исо шумное уже на 400. А как фотографировать когда фокусное овер 1000? Дальше думаю продолжать нету смысла)
    За эти 10000грн можно купить д7000 + какой-то зум в Б\У виде. Или даже за половину денег взять самый старый д3000(кто бы не говорил что он плохой,но нет - он реально класный за самые нищебродские деньги с ССД) + тревел зум,а ещё и останутся деньги чтоб в Карпатах отдохнуть и обкатать камеру.
    Тут такой полигон для выбора что можно ногу сломать.
    Последний раз редактировалось Relight; 30.12.2014 в 15:16.

Активный пользователь libero1504 is infamous around these parts
    Вы знаете, нервный в этой теме только вы. Пишите капслоком. Потом, когда переходите на обычный шрифт в одном абзаце поставили 4 (четыре) строенных восклицательных знака. А нервный значит я)))
    А по теме, если хотите на него потратить 500 баксов, что на минуту 10 тыс грн, то не стоит. За половину суммы можно купить LX7 http://*******.com.ua/panasonic_lumi...black/p227689/. Снимать он будет лучше. Матрица там больше. Ну суперзума там нет но а на фига он? А если не боитесь б/у то вообще вариантов полно

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Если есть бабло на хороший супер зум - sony rx10 - дюймовая матрица, офигенный супер зум с постоянной 2.8, есть еще панасоник вроде похожий какой-то но там 2.8-4.0, темнее стекло но тоже топовый суперзум.
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

+ Ответить в теме

Ваши права