Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Новый пользователь glyk888 is infamous around these parts

дайте совет

Помогите советом что взять, денег 500 евриков,нужна камера для коммерческой съёмки,своё ивент агенство, по этому часто приходиться снимать детей,свадьбы,др,вечеринки где плохое освещение,так же нужно видео, до этого был кенон д 550,хороший аппарат но к сожалению его больше нет)) думаю может беззеркалку?,инфы много в инете, но до сих пор не могу выбрать,хотелось бы камеру на перспективу, ладно много уже написал,спасибо всем заранее!!

Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Или 8 страниц текста, или свежий сони некс. Лучше не флудить
    Читайте соседние ветки, обсосано всё что можно не раз и не два.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    если 550д хватало - сони некс будет радовать как фото так и видео... в любом случае - 500 евриков мало чтоб брать что-то серьезное с перспективой а некс должен влезть в бюджет без проблем... да, таки лучше не флудить, уже сто раз обсасывали, проще перечитать соседние ветки и посмотреть советы кто что взял по итогу...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Да не хотел я флудить,сори если своим постом вызвал недовольство, из прочитанного ранее выбор падал на кенон 60 д, а вот с беззеркалками сложнее,там выбор больше,как по мне

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    ну вот решил посмотреть, интересно стало что можно взять из нового в пределах 500 евриков по курсу нбу...Sony Alpha SLR-A3500, Sony NEX-3N, Samsung NX20, Panasonic DMC-G5, Sony NEX-5T, Fuji X-M1, Pentax K-30, Olympus E-PL5, Sony Alpha SLT-A58, Fuji X-A1, Pentax K-50 kit, Sony Alpha SLR-A6000... и все... это чтоб сократить набор из страниц того чего могут советовать из нового... ну и чтоб меньше читать пришлось...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Спасибо,сейчас буду смотреть

Активный пользователь sergoriz is on a distinguished road
    Из вышеперечисленных, если важно видео, то Сони, они лучше всех под это дело "заточены". Что беззеркалки, что псевдозеркалки. Fuji, как система, дороговата. Система Micro 4/3 (Panasonic, Olympus) при плохом освещении проигрывает APS-C (Sony, Fuji, Samsung, Pentax), за счет меньшей матрицы. Pentax очень хорош, только если основной акцент на фото. По видео он проигрывает Соньке. Думаю, в вашей ситуации Сони будет оптимальным выбором. Если вместится в бюджет, то Sony Alpha SLR-A6000. Ни Кенон, ни Никон в озвученном ценовом сегменте (500 евро) ничего интереснее вышеперечисленных не предлагает.
    Последний раз редактировалось sergoriz; 03.04.2015 в 12:44.

Активный пользователь greenstar is on a distinguished road
    Если бюджет позволяет корректировку, предложу ИМХО самый оптимальный вариант:
    Sony NEX-6 + kit 16-50 f 3,5-5,6 за экв. 600$.
    Отл.состояние, полный коробочный комплект.
    Тел. 063-782-02-21

Активный пользователь AHG is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от glyk888 Посмотреть сообщение
    Да не хотел я флудить,сори если своим постом вызвал недовольство, из прочитанного ранее выбор падал на кенон 60 д, а вот с беззеркалками сложнее,там выбор больше,как по мне
    Не буду оригинальным, тоже порекомендую сони А6000.
    Вот, кстати, добротный обзорчик:
    http://cameralabs.org/4584-luchshie-...-1000-dollarov

Новый пользователь Serega31 is infamous around these parts
    а хватит вот такой видеокамеры для съемки в семейном кругу?
    http://*******.com.ua/sony_hdr_cx405b/p2078002/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права