Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
Закрытая тема
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Post Nikon D7000+Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm f/3.5-5.6G ED VR

Доброй ночи , форумчане .
    Подскажите или посоветуйте как лутше поступить . Хочу купить хороший зеркальный фотик в розетке есть вариант Nikon D7000+Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm или Nikon D5100+Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm а может боди какой то модели , хотя понимаю что 7000 лутше но пугает
    Опыт с зеркалкой еще при СССР Зенит ЕТ потом мыльница Кенон . Что посоветуете , да еще все пугают браками + надо юстировать а сервис только в Киеве .

Активный пользователь vakylisa. is on a distinguished road
    А начто вам такую тяжесть таскать? Сейчас БЗК не хуже снимают и видео пишут лучше да и компактнее они. 5100 сразу откиньте, хотите никон то берите 7000.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Или д7000 или беззеркалку. д5100 через полгода-год захочется поменять на тот же д7000 на который сейчас жаба может давить лишние деньги потратить. купив д5100 новый вы его потом с трудом в полцены сможете кому-то спихнуть, на ровном месте деньги на ветер пустите, хотя ваше право...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

А по обьективу Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm , что скажете по по другим ньюансами моей темы ну типа сразу юстировать или брак или в таких моделях это не часто да и если беззеркалку то какую .

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Для чего вам фотоаппарат? Какие цели преследуете? Почему не снимаете мыльницей, чем она не устраивает для ваших целей?
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Хочу делать хорошие снимки природа, зверушки , птицы ну и конечно дом семья , друзья , пикники ну макро сьемка не много .А то что сейчас Canon A1100 IS Power Shot на мой взгляд слабовато . И по обьективу Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm я так поня он новый , что то скажите .

для ваших задач зеркалка вообще не нужна так как будет часто пылиться на полке во время поездок-пикников-гулянок. Вам нужна камера отлично снимающая в джпег и с хорошим видео режимом. Смотрите в сторону беззеркалок с матрицей APS-C и будет вам счастье.

Активный пользователь AHG is on a distinguished road
    Давайте с начала определимся с бюджетом. От него можно уже отталкиваться в поисках различных вариантов.

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    Если думать о птичках то сразу забыть о бзк. Это вообще маркетинговые карлики для домохозяек))

Активный пользователь spitzer is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    Хочу делать хорошие снимки природа, зверушки , птицы ну и конечно дом семья , друзья , пикники ну макро сьемка не много .А то что сейчас Canon A1100 IS Power Shot на мой взгляд слабовато . И по обьективу Nikon AF-S DX NIKKOR 18-140mm я так поня он новый , что то скажите .
    За зверушек и птичек на 18-140мм можете сразу забыть, разве что в зоопарке (зверушки) или голуби\воробьи\вороны в городской черте. Теледиапазон - это отдельный сегмент, в сухом остатке под 18-140 портретности и природности. Но если таки зверушки и птички, и вы остановились на беззеркалке, то поинтересуйтесь ценами объективов с ФР порядка 100-300...100-400, или фиксами на 300 или 400. Недавно, прочитал статью про сони А6000 (почти восьмое техническое чудо света) решил узнать стоимость телевиков на эту систему. Цены, скажем мягко, не порадовали, по сравнением с ценами на телевики под Никон, а наличие и вовсе редко. Так что всё упирается в задачи. Никон Д7000 подойдёт и там и там, сонька - про телеФР пока что забудьте, зато до 150 мм уделает Д7000 в чистую.
    Последний раз редактировалось spitzer; 26.06.2015 в 09:29.

Закрытая тема
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права