Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
    Цитата Сообщение от WAGUS Посмотреть сообщение
    Тогда у барыг будет по 5-6 ботов минимум.
    Ботов бояться - на форум не ходить))
    А администраторы, а модераторы зачем - бан еще есть.

Цитата Сообщение от tripod Посмотреть сообщение
    Апать тему не чаще 1 раза в неделю, станет почище!
    Да масса способов и возможностей есть.
    Но это ж надо кому то делать, главное - захотеть делать.
    А скорее всего у администрации нету даже желания этим заморачиваться.

Активный пользователь Влад is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
    Парни, опомнитесь - вся барахолка - витрина десятка барыг. Пролистал уже 10 страниц новых сообщений, а там - бесконечные объявления одних и тех же "продаванов" с тем же товаром, который я наблюдаю много месяцев и с теми же ценами, которые "по курсу на день продажи!"
    Многие кто хотел подзаработать, особенно те кто не совсем в теме,попали, некоторые пытаются вернуть своё в нормальных деньгах, не в бумаге. А как Вы хотели по курсу 8 ?

Поймал себя на мысли, что все реже и реже заглядываю сюда - противно! Или, это - специальная атака интерент-тролллей, чтобы лишить "фото.юа" статуса "самой посещаемой фотобарахолки" украинского интернета?
    Так есть не один раздел, пичём посещаемый, что делает фото.юа одним из востребованных ресурсов. Или барахолка это главное? Расставьте приоритеты для себя, фотография, или...

Практически невозможно найти объявления нормальных любителей, которые продают свою технику. Одни "коммерсанты и бизнесмены" новой обнаглевшей формации. Ну и торгуйте сами с собой!
    Это отображает действительность жизни, иногда диковато выглядит, но время всё раставляет на свои места. Начинайте смотреть с 3-5-ой страницы, там где ротации практически нет и будет Вам счастье. А что такое нет любителей? Любители - это те кто цены не знает и можно купить на дурняк? Тем более что за границей масса любителей, начальные продажи с $1, за частую, всегда можно купить там, если очень нужно.
    "Купил фотоаппарат - стал фотографом. Купил скальпель - стал хирургом."
    "Заказчик часто ищет фотографа-волшебника, а чаще попадаются сказочники..."
    "Самый лучший способ заработать на фотографии - продать фотоаппарат."

Активный пользователь RUTINUNET is on a distinguished road
    надо разрядить обстановку...стырил с фотожизни----------Они долго ждали троллейбуса, первый и второй.
    — Нет, ну они там совсем охамели! — не выдержал первый.
    — Не говорите, — подхватил второй. — Когда уже у нас транспорт работать будет по-человечески?
    — Когда у нас вообще кто-нибудь будет работать по-человечески…
    — Ну не скажите. Есть и профессионалы.
    — Ой, я вас умоляю. Где вы видели профессионала?
    — В зеркале, милейший.
    — В зеркале, дорогой, вы видели максимум небритого туриста-шестидесятника.
    — Вы бы молчали. В вашем зеркале вообще никого не показывают, кроме доказательства теории Дарвина.
    — Я млею, какой начитанный. Может, еще и про Ломоносова слыхали?
    — Я, дражайший, еще и про Кафку слышал, не поверите. А ваш предел — Агния Барто.
    — Если бы вы, о благородный герой подворотни, видели мою библиотеку, вы бы впали в депрессию.
    — Разумеется. Я ведь никогда не видел библиотеки из комиксов «Марвел», о тупиковейшая из ветвей хомо эректуса!
    — Ишь ты, какой просвещенный. «Клуб кинопутешествий» наше все?
    — И не надейтесь, я эту Америку вдоль и поперек объездил!
    — Не иначе как на собственном самолете?
    — Что, про самолетик мечтаете? Модельки клеите?
    — Обойдетесь. Мне личный самолет не нужен. Я его арендую, когда на свой остров лечу.
    — Да вы лох! Вот я на свой остров на собственной яхте плаваю. Долго, зато романтика!
    — А на моем острове зато восемь бассейнов!
    — А на моем только три, зато в одном Кэтрин Зета-Джонс, в другом Моника Белуччи, а в третьем я, чтоб не мешали!
    — Да у меня на пьянках Саркози баб кадрит!
    — Да мне Билл Гейтс по вызову «Винды» лично переустанавливает!
    — Э... Знаете, что? Хватит этих детских игр. Мы же взрослые мужчины. Давайте просто достанем и померяемся.
    — И то верно. Что это мы...
    И оба потянули из кофров объективы.

Активный пользователь Igor2 is on a distinguished road
    Барыги, вы победили на этом форуме! Возрадуйтесь! На форум заходил не чаще 1-2 раза в месяц. Это - *****ц! Фактически, не осталось фото-любителей-продавцов, которые что-то продают свое, родное, в идеальном или не очень состоянии, но всегда готовыми рассказать, описать, устроить тест-драйв, попить кофе в ближайшей кофейне и "поговорить за жизнь". Одни барыги, которые годами продают хлам, в реальном времени пересчитывая доллары в гривни. Офигеть! Неужели, владельцам сайта такое интересно? Совсем недавно, вы, были самым топовым ресурсом б.у. техники Украины. Нафига, вы такое допустили? Лучше,"отдайтесь американцам во внешнее управление". Как можно было просрать такой ресурс?
    Последний раз редактировалось Igor2; 09.02.2016 в 23:19.

Чё стонать. Нормальный сайт вполне, кому не подходит идет мимо.
    А "зайти регулярно посмотреть какое это гавно" - бессмысленно. Садидесь и делаете лучший ресурс - траффик перетекает к вам, баните у себя "барыг".

Хотя как по мне крик в основном от нищебродства.

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    100% крик нищеброда. Покупатель ищет товар а автор продавца любителя что бы попить кофе (подозреваю за чужой счет). Еще очень хочет купить, нет не купить но видеть продажи японской настоящей техники за деревяные копейки. Реально человек полезный но только на время революций, надо обьяснить ему что надо толковое правительство которое в кризис снижает налоги и открывает все заслонки для бизнеса а не наоборот....

Активный пользователь ifoly is an unknown quantity at this point
    За неделю две пол барахолки будет продано когда палка станет доступной для оплаты украинцам.

Активный пользователь Igor2 is on a distinguished road
    Да, парни, вы меня удивили, повесив ярлык "нищеброда" и "революционера". Не ожидал такого от незнакомых людей. А еще и "тугодума", которому "надо обьяснить ему что надо толковое правительство которое в кризис снижает налоги и открывает все заслонки для бизнеса а не наоборот", вот.

Барыги вы и есть, наглые и беспринципные ;-)
    Последний раз редактировалось Igor2; 10.02.2016 в 12:34.

Активный пользователь Влад is on a distinguished road
    Барыги, вы победили на этом форуме! Возрадуйтесь! На форум заходил не чаще 1-2 раза в месяц. Это - *****ц! Фактически, не осталось фото-любителей-продавцов, которые что-то продают свое, родное, в идеальном или не очень состоянии, но всегда готовыми рассказать, описать, устроить тест-драйв, попить кофе в ближайшей кофейне и "поговорить за жизнь". Одни барыги, которые годами продают хлам, в реальном времени пересчитывая доллары в гривни. Офигеть! Неужели, владельцам сайта такое интересно? Совсем недавно, вы, были самым топовым ресурсом б.у. техники Украины. Нафига, вы такое допустили? Лучше,"отдайтесь американцам во внешнее управление". Как можно было просрать такой ресурс?
    Просто из любопытства, что побудило вас такое написать? И к чему это всё написанное вами? Не могу понять смысла, без издёвок, если не сложно растолкуйте, а то выглядит как поток подсознания.
    "Купил фотоаппарат - стал фотографом. Купил скальпель - стал хирургом."
    "Заказчик часто ищет фотографа-волшебника, а чаще попадаются сказочники..."
    "Самый лучший способ заработать на фотографии - продать фотоаппарат."

Активный пользователь OMG67 is on a distinguished road
    Никого банить не нужно, люди вполне имеют право продавать, что хотят - возможно кому-то и помогут..... а вот вот сделать игнор лицам, которые не интересны - весьма нужное дело.... Огромная просьба к модераторам, введите такую возможность - не видеть определенные сообщения!!!
    Это было бы справедливо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права