Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Фотограф с кассовым аппаратом?!

Привет всем!
    Те, кто работают официально уже наверно знают о новом законе, что с 1 июля ФОП 3 группы должны пользоваться кассовыми аппаратами для расчета.
    Вот как вы себе это представляете??? мне пока непонятно, ка на практике ими пользоваться в нашей профессии....
    бред, конечно.....

Активный пользователь Profotosale is on a distinguished road Аватар для Profotosale
    Выход есть!

круто, еще с двух сторон 2 фотика, рюкзак, отражатель и кассовый аппарат....
    ппц

что здесь нет фотографов, работающих официально?

Новый пользователь alinka-zoloto is infamous around these parts Аватар для alinka-zoloto
    Цитата Сообщение от xenka Посмотреть сообщение
    Привет всем! юридичні послуги
    Те, кто работают официально уже наверно знают о новом законе, что с 1 июля ФОП 3 группы должны пользоваться кассовыми аппаратами для расчета.
    Вот как вы себе это представляете??? мне пока непонятно, ка на практике ими пользоваться в нашей профессии....
    бред, конечно.....
    С точки зрения вселенской справедливости, это конечно правильно. Как-бы, если человек получает доход, то должен платить налоги. Однако, я считаю, что на практике это реализовать будет очень трудно. Ну купите вы этот кассовый аппарат, зарегистрируете... И что? Он просто будет лежать. Кто докажет сколько и кому вы продали фотографий? )))
    Последний раз редактировалось alinka-zoloto; 01.08.2015 в 17:37.

Активный пользователь WAGUS is on a distinguished road Аватар для WAGUS
    Вайфай и жпс в фотиках уже делают. Кассовый аппарат - намного проще реализовать, так что ждите Марк 7 со встроенным!

Активный пользователь Влад is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от alinka-zoloto Посмотреть сообщение
    С точки зрения вселенской справедливости, это конечно правильно. Как-бы, если человек получает доход, то должен платить налоги...
    Да даже, не как бы, а обязан, чтобы государство развивалось, а государство в лице чиновников (менеджеров), должно обеспечивать комфортные условия и заботу о налогоплательщике... Какой менеджмент, такие и сборы...
    "Купил фотоаппарат - стал фотографом. Купил скальпель - стал хирургом."
    "Заказчик часто ищет фотографа-волшебника, а чаще попадаются сказочники..."
    "Самый лучший способ заработать на фотографии - продать фотоаппарат."

Цитата Сообщение от xenka Посмотреть сообщение
    Расслабтесь))

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон № 1088 о внесении изменений в закон Украины "О применении регистраторов расчетных операций (РРО) в сфере торговли, общественного питания и услуг", которым - отменяется обязательное применение кассовых аппаратов - для предпринимателей с годовым доходом до 1 млн грн.

Пользователь Alexandr_Blotskiy is on a distinguished road
    Добрый день, немного не в тему. Но тоже про работу.
    Подскажите, если я через сайт http://www.adobe.com/ оформлю подписку на пакет фотошоп+лайтрум (9,99 долл./мес.) и буду использовать фотошоп в фотоателье, то... что является доказательством лицензии при проверке налоговой?
    В таком случае никаких бумажек нету, никаких чеков.

Пользователь ADMedvedev is infamous around these parts
    Цитата Сообщение от Alexandr_Blotskiy Посмотреть сообщение
    Добрый день, немного не в тему. Но тоже про работу.
    Подскажите, если я через сайт http://www.adobe.com/ оформлю подписку на пакет фотошоп+лайтрум (9,99 долл./мес.) и буду использовать фотошоп в фотоателье, то... что является доказательством лицензии при проверке налоговой?
    В таком случае никаких бумажек нету, никаких чеков.
    Є інвойс та виписка з карткового рахунку.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права