Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
    Пользователь ???????? 201515 is infamous around these parts
    а а5000 хуже будет nex 5r? или разницы почти нет там

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от ???????? 201515 Посмотреть сообщение
    Хуже экран, управление, материалы, АФ, нет возможности подключить вспышку, спорный объектив, более шумная матрица.
    5т новее 5р, но отличается только китовым объективом и наличием NFC. Некс-5р хорошая сбалансированная камера, у которой не хватает только видоискателя. У меня такая, спрашивайте если что.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    я бы добавил еще то что на а5000 хуже видео режим чем даже у старого некса 5N. Нет разъема и потому не только вспышку нельзя подключить а и видоискатель который если припечет докупить тоже некуда втыкать... как и синхронизаторы или прочую фигню... а5000 - это мыльница с хорошей матрицей и качеством фото. Там и сменный обьектив не нужно было делать даже так ее урезали...
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь fotomax is on a distinguished road
    Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    5R новее...
    Вообще то 5Т новее, а не R. Но по факту обновления там несущественные.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Цитата Сообщение от fotomax Посмотреть сообщение
    Вообще то 5Т новее, а не R. Но по факту обновления там несущественные.
    мне что 5R что 5T - они фактически одинаковы, мог и запутаться))) просто у нас с чем повезет - кому повезет где-то новый 5R найти, кому-то 5T - что один что другой сняли с производства, если где останется на складе - уже хорошо)))
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

возможно лучше взять новый олимпус м-10?

Olympus Om-d E-M10 KIT M.ZUIKO DIGITAL 1442 IIR

я не профи но главное четкие красочные фото как днем так и к примеру вечером

я не профи но главное четкие красочные фото как днем так и к примеру вечером
    если не профи - значит - съемка в авто режиме - если авторежим - однозначно беззеркалка, у них авто режим работает на столько четко, по крайней мере у нексов, что камера ставит те же параметры которые поставил бы я - если нужно исо поднять - поднимает, если диафрагму не закрывать на портретах - не закрывает и т.д. но в любом случае надо будет инструкцию читнуть, хотя бы на самом фотике (у нексов есть такое меню на камерах) чтоб понять как надо фотик держать, к примеру, вечером, чтоб фото резкое было...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права