Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

хочу поменять sony nex-f3

Доброго времени суток!
    Хочу поменять sony nex-f3. Что посоветуете , смотрю на - sony nex-6 или sony а58, ели можно с аргументами. Спасибо!
    Последний раз редактировалось belka123x; 01.07.2015 в 19:33.

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    а сейчас что не устраивает, в чем смысл замены?

при определенных условия съемки не хватает видоискателя

Активный пользователь Nutcracker is on a distinguished road
    Тогда что больше нравится, т. к. шило на мыло и прироста качества фото все равно не будет.

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    После того как год снимал нексом 5N после продажи а77 мне стало порой не хватать ЭВИ, именно поэтому докупил некс 6. Честно сказать - видоискателем пользуюсь крайне редко, но после 6-го некса хочется только а7 вторую, и это все при том что зеркалки есть. Мой совет - взять некс 6 или а6000. а58 после некса не то... лучше уже 6-й нексик - и ЭВИ и 2 колеса на диафрагму-выдержку и автофокус лучше чем у а58... плюс плюшки типа вай фая. 6-й некс будет меньше шуметь на высоких исо и будет лучше снимать видео.
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Активный пользователь nashua is on a distinguished road Аватар для nashua
    А может быть ТС зеркалка будет по душе?
    Как все?! Что ты говоришь?! Как все… не двигать время, не жить в прошлом и будущем, не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов?.. Да никогда! Что я – ненормальный?

Активный пользователь likenoother is on a distinguished road Аватар для likenoother
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    А может быть ТС зеркалка будет по душе?
    ну тогда уже а77 или что-то типа в этом классе, а58 не впечатлит после некса, аф расстроит - это точно, у нексов у всех он очень точный а у зеркалок промахов хоть отбавляй, тем более у начального уровня
    NOTE: ПОКУПАТЬ ГОВНОЗЕ*КАЛКУ ТИПА CANON xxxD-xxxxD ИЛИ NIKON D3xxx-D5xxx - *ТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА БЮСТ ЛЕНИНА ИЛИ ПОВЕСИТЬ НА СТЕНКУ ГЕ*Б ИЛИ ФЛАГ ССС* - бесполезно, смешно, глупо и когда-то было модно...

Если брать зеркалку, то лучше от Сони отказаться.
    Читая этот форум лично я сделал вывод что фотоаппараты этой марки очень нуждаются в рекламе, при чем агресивной, настойчивой, назойливой, истошной такой рекламы...
    Посмотрите у Nikon или Canon...

Цитата Сообщение от VitaliyB Посмотреть сообщение
    Если брать зеркалку, то лучше от Сони отказаться.
    Читая этот форум лично я сделал вывод что фотоаппараты этой марки очень нуждаются в рекламе, при чем агресивной, настойчивой, назойливой, истошной такой рекламы...
    Посмотрите у Nikon или Canon...
    продайте наконец свой печальный 700д и попробуйте зеркалку от Сони - я посмотрю что вы потом тут писать будете))) тут никакая реклама не нужна - стоит просто самому попробовать поснимать и пообрабатывать фотки чтоб самому все понять

Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
    продайте наконец свой печальный 700д и попробуйте зеркалку от Сони - я посмотрю что вы потом тут писать будете))) тут никакая реклама не нужна - стоит просто самому попробовать поснимать и пообрабатывать фотки чтоб самому все понять
    ) я думаю вы сделали для продаж сони в украине больше чем сама сони.
    виталийБ видно новичек на форуме и ему ваши дотошные километровые посты о сони еще не в привычку.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права