Pickit
вход

ник (имя)
Для восстановления пароля впишите E-mail, указанный при регистрации:
Журнал Образование Новости в ФОТО
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62
    Активный пользователь vmv921 is an unknown quantity at this point
    Цитата Сообщение от nashua Посмотреть сообщение
    На журнальных разворотах.
    по моей информации только один журнал - это arizona highways - долгое время требовал средний формат. но даже этот выдающийся журнал уже давно принимает цифру.
    те глянцевые журналы на раскладках и в ларьках - среднего формата нет уже давным давно.

Активный пользователь Moon13 is on a distinguished road
    Исключительно спортивного интереса ради пробежался по любительским картинкам СФ на фликре.

Дапавидаю. В основном картинки от СФ выделяюся защот двух пунктов:

1. красивая девушка (особенно та азиатка, в желтой юбке)
    2. квадрат

Но есть лайфхак! Если поймать красивую девушку (не обязательно азиатку, можно и без юбки даже) в рамки 35мм формата, а затем порезать снимок как 1:1, никто не заметит подвоха!

Всё остальное (ветки, заборы, мячи етц) ничем от какой-нибудь микры(!) не отличается. Ваще™.

Исходя из увиденного, СФ среднему любителю добавляет только понтов. Если снимать "шопопало", если это не красивые девушки, если отдавать плёнку в косячную лабу, если это все не сканить потом на чем-то очень богатом, не ретачить в поте лица и не печатать как 2х2 метра, нафиг тот СФ нужен. Для превьюшек 900 по длинной?

Я не просто так выделял болдом важные слова. Задача улучшить свои снимки волнует многих и почти все приходят к решению вложиться в технику. Окей, вариант.

Далее. Купил человек-любитель СФ. И радостно побежал снимать... что? Исходя из того что живёт он в пгт. Запупырьевка, снимать ему не доведётся ни пейзажей как у Кенны ни машинок как в нитфоспит ни девчонок как у Хефнера. Нету всего этого. Хоть тресни.

Окей, я знаю пару человек которые ради б0льшего выбора сюжетов переехали со своих Малых Заболотець в Киев и Львов. Потому что дома им снимать нечего. А в больших городах с этим проще. И техника находит своё применение. Раскрывается.

А щ0лкать уходящие в боке заборы, листики и детские игрушки могёт и Зенит и Г44-2. Разницы на таких креативах не будет. Зато девайс и компактный и дешевый.

Так шо пока я не понаеду во Львов (дівчата дюже гарні та грайливі ) или Лес 2 Альпс, тратиться на СФ для себя смысла как-то не вижу. Всё-равно что купить Ленд Крузер 70 и кататься по велотреку.

От и сказочке конец, а чому не ви не фотографуєте, пані та панове? Чудовий вечір!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права